что искать:
где:

Пансионат "Забота о близких" по уходу за лежачими больными

ХосписХоспис "Забота о близких" по уходу за лежачими больными — это место, где оказывают медицинскую помощь тяжелобольным людям, которые имеют неизлечимые заболевания. Здесь пациенты проводят свои последние дни жизни. Лечение направлено не на саму болезнь, а на то, чтобы устранить патологические симптомы, которые ухудшают их жизнь. Люди выбирают для своих родных жизнь в хосписе, чтобы осуществить им надлежащий медицинский уход, так как в домашних условиях им это не под силу.

Так, хоспис находится в удобном месте. И родные могут в любой момент навестить своего человека. Здесь имеются все условия для комфортного проживания: необходимая мебель, медицинское оборудование и различные приспособления, в которых нуждаются инвалиды, тяжелобольные и лежачие старики. Медицинские работники, которые имеют большой опыт, ухаживают за больными. Пациенты постоянно находятся под наблюдением.

Услуги:

- медицинская помощь:

- сбалансированное питание;

- гигиенические процедуры;

- комфортные условия для проживания.

Благодаря сотрудникам частного пансионата "Забота о близких" жизнь пожилых людей проходит в меньших страданиях. Ведь они знают, как правильно ухаживать за такими больными, независимо от тяжести их заболевания.

Разнообразное питание для постояльцев подбирается с учетом индивидуальных особенностей каждого больного. В продуктах есть все необходимые витамины, минералы и полезные вещества. Вкусная и легкая пища для полноценного функционирования организма. Одним словом, все условия, которые дома без помощи профессионалов осуществить невозможно.

Условия и стоимость проживания

Профессионалы хосписа "Забота о близких" обеспечивают пациентов медицинской помощью, своевременными осмотрами и всем необходимым, в чем нуждаются престарелые люди. Ведь, какими бы любящими и заботливыми ни были родственники пожилых людей с тяжелыми заболеваниями, они не смогут обеспечить дома нужный уход.

Все номера оборудованы специально для проживания лежачих больных. На облагороженной территории хосписа постояльцы могут наслаждаться свежим воздухом. Это размеренная и спокойная жизнь для пожилого человека со всем необходимым обслуживанием, комфортными условиями и правильным питанием.

Услуги учреждения платные, но цена вполне приемлема. Чтобы узнать более подробную информацию, можно позвонить по телефонам, указанным на сайте https://pansion-zabota.com.ua/hospis-kiev/. Или записаться на экскурсию.

Статья опубликована: 28.07.2020 09:55 :: Автор: loreal

Читайте также