что искать:
где:

Открытие нового CHURRASCO бара в Харькове

Не так давно на улице Петровского открылся CHURRASCO бар. Современный дизайн с мягким освещением. Уютное расположение столиков. Официанты, мгновенно выполняющие пожелания клиентов. Предварительное бронирование столиков – бесплатно.
В меню большое количество блюд и напитков.

Официант расскажет о них. Еще он расскажет о сетах, какие блюда входят в состав, различие между ними, цена. Сеты пользуются в CHURRASCO баре особой популярностью. Сет в переводе означает «подход», повар (здесь блюда разносит повар, который их приготовил) подойдет столько раз и принесет столько блюд, сколько потребуется клиенту.

В баре два вида сетов они отличаются по цене, но по содержимому почти одинаковы. В более дорогой добавлена рыба, овощи и блюдо из бычьих гениталий (проще говоря «бычьи яйца»). Деликатес этот на любителя. Сначала на столе появятся разнообразные соусы и закуски, их много.   Если съесть все, для мяса места не останется. Затем повара начинает разносить блюда. У них можно узнать практически все: как приготовлено, из чего и что еще входит в состав. Мясо очень вкусное не зависимо от того что это – птица, баранина или свинина. Любое приготовлено просто замечательно. Наслаждаться можно сколько угодно, без каких либо ограничений.

После того, как разнесут все блюда, входящее в состав сета, их снова начинают разносить. Понравившиеся блюда можно брать сколько угодно, еще и с пояснениями, если они требуются. На сайте kompetentno.ru уже появились отзывы о блюдах, подаваемом в этом заведении, о самом заведении и атмосфере тут.   Повара в баре очень доброжелательны и профессиональны. Но до второго круга может дойти не каждый, так как, хоть порции и не очень большие, но их много, а попробовать хочется все. И это нормально.
Очень оригинальное решение с подачей пива. Поскольку оно подается в закрытой банке из стекла, то прилагается открывалка с указанием, из какого именно заведения она украдена. И здесь уже предполагается два варианта событий, которые вполне устроят CHURRASCO бар. ЕЕ либо не заберут с собой посетители, а если все же такое произойдет, то непременно будут показывать друзьям и знакомым, делая невольную рекламу заведению. Да и в случае полного сохранения тайны, сами-то будут вспоминать бар. А человеку свойственно воспоминаниями делиться. Пиво подается с вяленой рыбкой.
Умеренность цен, приятная расслабляющая обстановка, доброжелательное отношение, стремление сделать все для того, чтобы посещение оставило самые приятные воспоминания, чтобы захотелось приходить снова и снова. Такое впечатление оставляет о себе CHURRASCO бар.

Статья опубликована: 03.08.2013 12:18 :: Автор: Валерия Добровольская

Подробная информация о компании

Читайте также