что искать:
где:

Особенности холодильников Nord

холодильник NordКухня – это, пожалуй,  то место, где находится больше всего предметов бытовой техники.  Из числа всевозможных ультрасовременных мультиварок,  тостеров, блендеров, миксеров, кофеварок и т. д., которые появились в нашей жизни сравнительно недавно, и без которых точно можно обойтись, уникальное место у холодильника.  Без него уж точно невозможно представить свою жизнь ни одной уважающей себя хозяйке.

При выборе холодильника идеальным вариантом в плане надежности, а также  в соотношении цена-качество, можно назвать продукцию компании Nord.  Они верой и правдой служат людям на протяжении уже более 50 лет, обеспечивая беспроблемное хранение продуктов.

Преимущества холодильников Nord

Надежность. Холодильники фирмы Nord https://comfy.ua/refrigerator/brand__nord/ в полной мере оправдывают доверие  своих пользователей. Материалы, из которых изготовлена техника, очень прочны, корпус  уникален своей устойчивостью к различным воздействиям, а фурнитура отличается не только красотой и лаконичность, но и надежностью. Таким образом, продукцию Nord можно эксплуатировать многие годы, не беспокоясь о ее работоспособности.

Экологичность. При процессе создания техники  компания использует специальный холодильный агент, который не наносит вред озоновому слою. Вообще Nord первыми в странах СНГ стали использовать оборудование, которое соответствует мировым стандартам.

Большой ассортимент. Широкий модельный ряд холодильников Nord дает возможность каждому покупателю подобрать устройство,  полностью удовлетворяющее всем  его требования.

Отменный сервис. Популярность и распространение оборудования Nord объясняет наличие немалого количества сервисных центров компании. В случае необходимости специалисты Nord всегда готовы оперативно выехать на вызов и устранить поломку.

Естественно, у любой бытовой техники есть свои недостатки. А холодильники Nord могут вызвать какие-то упреки со стороны пользователей оборудования только в случае его неправильной или неаккуратной эксплуатации.

Холодильники Nord не отличаются чрезмерным шумом – во время работы он никогда не превышает допустимой нормы. Если  кажется, что звук холодильника слишком громкий, стоит проверить правильность его установки и устойчивость положения.

При покупке  оборудования Nord необходимо учитывать количество потребляемой им энергии.  Но это, конечно, зависит от выбранной модели холодильника.

Холодильники Nord соответствуют всем современным требованиям. Большой выбор продукции включает устройства с разным положением морозильных камер, модели с шириной больше обычного, с баром и проч. Так, можно найти модели на любой вкус – для большой семьи, для дачи, для общежития, для переноски и т. д.

Статья опубликована: 09.11.2018 04:49 :: Автор: loreal

Подробная информация о компании

Читайте также