что искать:
где:

Особенности игры

bet andreas

3 Genie Wishes — это веселый видео-слот 45 с 50 линиями. Джинн появляется на всех барабанах и может заменить любой символ. Тем, кто любит игры как с традиционными, так и с экспериментальными функциями, понравится этот слот. Эта игра увлекательна, даже если бонусные раунды не активированы, но она выходит на совершенно новый уровень, когда на барабанах появляются скаттеры, джокеры или другие уникальные символы или функции.

История Аладдина стара как мир: анимационный фильм Диснея является самым известным. Разработчик игры 3 Genie Wishes, компания Pragmatic Play, создала очень захватывающий слот на bet andreas az с высокой волатильностью, который позволяет игрокам погрузиться в красивую историю любви, печали и мужества.

На барабанах представлены символы AJ с более низким значением, а также обезьяна, попугай и три арабских символа, которые предлагают главный приз в размере 150, 200 или 300 монет. Фоном игры является арабская деревня, залитая солнечным светом.

Матрица 45 заменяет традиционную сетку 35, предоставляя вам более широкий и иммерсивный интерфейс для работы; когда вы смотрите на экран, вы чувствуете себя погруженным в визуальные эффекты слота. В результате каждый спин становится еще более захватывающим. Ведь не каждый день вы сталкиваетесь с игрой с 50 линиями выплат, не говоря уже об игре с таким количеством символов и функций.

Символы слота

Базовые игральные карты, которые варьируются от 10 до туза, являются наименее оплачиваемыми символами игры 3 Genie Wishes. Однако во время игры вы встретите несколько тематических персонажей, таких как Аладдин, Жасмин, домашний попугай Джафара Яго и обезьяна-друг Аладдина Абу.

Символ синего духа — это джокер, который может заменить все остальные символы в игре, кроме скаттера. Он также может самостоятельно формировать выигрышные комбинации, вознаграждая вас до 500 кредитов, если вы позволите ему это сделать.

Когда таинственная золотая лампа появляется на барабанах 1, 3 и 5 в одном и том же вращении, она действует как скаттер и запускает бонусный раунд, а также дает вам вознаграждение, равное вашей общей ставке. Таинственным образом на барабанах также появится дух и дает вам сундук, сумку или урну.

Посмотрите, является ли этот слот лучшим вариантом для вас, посмотрев на его показатели. Слот имеет процент возврата 96,75%, средний риск и максимальный потенциал выигрыша x3213. Игра постоянно завораживает за счет достаточно сбалансированной арифметики и возможности получения больших выигрышей.

Мобильная совместимость

Приложение 3 Genie Wishes полностью совместимо с мобильными телефонами Android, Windows iOS и Blackberry. Вы можете использовать его на ходу со своего мобильного устройства с разрешением Full HD, быстрой загрузкой, быстрыми играми и простым переключением экранов. Его можно использовать с любым мобильным браузером, таким как Chrome, Safari и Opera.

Как играть?

Чтобы начать играть, сделайте ставку от 0,25 до 100 фунтов стерлингов. Широкий диапазон ставок означает, что он подходит как для игроков с небольшими деньгами, так и для крупных игроков.

Джин появится из золотой лампы, чтобы наградить вас маленькими и большими призами, в 500 раз превышающими вашу ставку, липкими джокерами (дикие символы добавляются с каждым бесплатным вращением).

Эта игра также имеет продвинутый автозапуск. Вы можете выбрать от 10 до 100 вращений. Вы также можете отключить автоматическую игру, если вы выиграете или если ваш банкролл упадет до определенной суммы. Ваша общая ставка и баланс вашего счета отображаются в нижней части экрана.

Размещение ставок

В отличие от других игр, изменение ставки в этой игре может быть немного сложным. Слева и справа от опции «Играть» есть кнопки + и – . Их можно использовать для увеличения или уменьшения суммы ставки.

Просто нажмите кнопку «Играть», чтобы начать игру, и смотрите, как вращаются барабаны. Все собранные выигрыши отображаются сразу под набором барабанов. Кнопка «i» в левом нижнем углу игры открывает таблицу выплат, в которой перечислены символы, связанные с ними выигрыши и информация об их особенностях.

Характеристики бонусов

Символ разброса (лампы джина) запускает случайный бонусный раунд, известный как бонусная функция «3 желания джинна». Затем вы можете выбрать между тремя предметами или тремя желаниями, если выпадет как минимум три символа разброса.

Эти три вещи — золотая урна, мешок с золотом или сундук с сокровищами могут привести к большому выигрышу (мгновенный приз с множителем 10x и 500x от общей ставки), небольшому призу (мгновенный приз с множителем 1x) или 6-10 бесплатным вращениям в слоте 3 Genie Wishes.

Бесплатные спины

В этом игровом автомате вы можете получить бесплатные вращения двумя разными способами: бесплатные вращения с сотней джокеров или с липкими джокерами. Вы получаете 10 бесплатных вращений, если активируете функцию дождливых джокеров. В каждом последующем раунде дикие символы добавляются на барабаны в случайных позициях, а затем удаляются в начале следующих раундов. Если активирована функция Sticky Wilds, вы получите 6 раундов, в течение которых символы wild будут появляться в случайных местах и оставаться там до конца раундов. Во время этой функции вы не можете заработать больше вращений.

Статья опубликована: 29.06.2023 01:20 :: Автор: anastasiaSky

Читайте также