что искать:
где:

Одесский фитнес клуб от отеля Немо

фитнес клубМногие из нас мечтают на отдыхе совершенствовать свое тело и поэтому подыскивают отели, которые будут оснащены залами для занятий спортом. Именно такую услугу для своих посетителей предлагает отель Nemo, который представляет посетителям фитнес клуб высокого класса, в котором имеется всё необходимое оборудование. Также есть различные виды тренажеров, а тренерский состав поможет посетителям, правильно выполняют оздоровительные и спортивные программы, направленные на улучшение состояния организма и поднятия тонуса.

В тренажерном зале этого клуба есть беговые дорожки, различные виды велотренажеров. Для укрепления мышц рук присутствует тренажер гребля. Силовые занятия можно начинать на таких тренажерах, как NRG Line. Эти комплексные тренажеры позволят сделать тренировку разносторонней. Такой фитнес в отеле НЕМО позволит сделать отдых незабываемым.

В этом фитнес клубе можно заниматься йогой, фитболом, аквааэробикой. Для прохождения интенсивных тренировок тренеры фитнес клуба рекомендуют присутствовать на занятиях CrossFit. Любители танцев могут посещать различные танцевальные программы. Все спортивные программы этого клуба позволяют значительно оздоровить организм. Но помимо занятий, для совершенствования тела и фигуры в этом фитнес клубе проводятся занятия по омолаживающей гимнастике для лица и шеи. Для поднятия энергетики и улучшения работы дыхательных органов в этом клубе есть дыхательная гимнастика.

Также в этом фитнес-клубе имеется бассейн, зал для групповых тренировок, зал для фитнеса.  Многие посетительницы после фитнес занятий могут отдохнуть в СПА зоне, отдыхая в массажных креслах. Еще здесь есть фитнес для беременных, также можно позаниматься аквааэробикой, поплавать с дельфинами, посетить занятие ЛФК или массажный кабинет.

Благодаря умеренной физической нагрузке в фитнес-клубе, женщины могут подготовиться без проблем к родам. Для тех, кто любит заниматься плаванием, в этом фитнес клубе имеются бассейны с морской водой, причем температура воды здесь идеальная достигает и 28 градусов, и поэтому занятия аквааэробикой являются самыми популярными в этом клубе. Посетители, занимающиеся в этом клубе, отмечают, что здесь очень удобные раздевалки, есть душ, сплит-система. Также можно в фитнес баре купить любимые напитки, сделанные по программе ЗОЖ.

Статья опубликована: 04.06.2019 09:14 :: Автор: loreal

Читайте также