что искать:
где:

Необходимый инвентарь для уборки улиц для вашей компании

​Регулярная уборка придомовой территории не менее важна, чем наведение порядка внутри помещений. И то и другое сегодня можно заказать в клининговых компаниях, переложив заботу о чистоте на плечи опытных специалистов. Профессиональные клинеры знают, что необходимо для получения безупречного результата, какой инвентарь для уборки помещений и улиц может потребоваться в каждом случае. Выбор инструментов зависит от площади и назначения двора, степени его загрязнения и времени года. Каким бывает инвентарь для уличного клининга и что стоит учитывать при его покупке?

Разновидности уличного инвентаря

Содержание улицы и придомовой территории в чистоте важно не только для владельцев частных домов, но и для любых учреждений, торговых центров, предприятий и зданий других назначений. По сезонности оборудование для уборки можно разделить на:

  • летнее, включающее метлы, лопаты, тачки, совки и иной инвентарь для удаления мусора, ухода за клумбами и т.д.;
  • зимнее, в перечень которого входят ледорубы, снегоуборочные лопаты, химия от обледенения и др.

На больших территориях могут использоваться автоматизированные агрегаты в виде промышленных пылесосов, моющих машин, снегоуборочной техники. В стандартный набор профессиональных клинеров, убирающих улицы на заказ, обычно входят:

  • разные по размерам рабочей части и длине рукояти лопаты и грабли;
  • ведра для мусора и воды с различным литражом и дополнительными приспособлениями;
  • секаторы, сучкорезы пилы и ножи для ухода за кустарниками и деревьями на территории здания;
  • шланги для полива дорожек, газонов и клумб, подключаемые к источнику воды на разном расстоянии;
  • тачки для сбора веток, листьев, снега, мусора и т.д.

Обязательной для уличной уборки является защитная униформа клинеров, рукавицы, перчатки и другие изделия для комфортной и безопасной работы.

Где купить рабочий инвентарь для уборки улиц

Для оснащения инвентарем и расходными инструментами персонала клининговой компании понадобится специализированный магазин. Потребность в подобных товарах присутствует постоянно, поэтому продавец должен предлагать полный ассортимент инвентаря, гарантировать его качество и неизменное наличие на складе. Покупая инструменты и расходники для уличной уборки оптом, владелец клининговой компании может экономить и своевременно обеспечивать своих сотрудников всем необходимым.

Статья опубликована: 04.11.2020 06:14 :: Автор: anastasiaSky

Читайте также