что искать:
где:

Начисление бонусов у сервиса BeFit

BeFitУ компании по доставке еды для диетического питания BeFit (https://eto-razvod.ru/review/letbefit/ ) есть собственная бонусная программа. Об актуальных предложениях сервиса всегда имеется информация на официальном сайте и компании и на ее страницах в социальных сетях. На интернет-портале есть возможность приобрести подарочные сертификаты, которые могут стать отличным презентом для людей, желающих иметь идеальную фигуру. На сайте есть специальный раздел «Акции», в котором удобно отслеживать наиболее актуальные предложения компании.

Начисление кэшбека

Постоянным клиентам компания предлагает воспользоваться бонусной программой. Они могут накапливать за заказы баллы и оплачивать ими свои покупки в размере до 100%. Один балл эквивалентен одному рублю. При заказе меню на неделю начисляется 100 бонусных баллов, а при двух заказах подряд клиенты получают 250 баллов и скидку в размере 5 процентов.

Промокоды компании

Постоянные клиенты при пользовании услугами сервиса получают скидки. В настоящее время компания пока не предлагает воспользоваться промокодами, но при переходе по ссылкам отдельных сайтов все же можно получить скидки до 10 процентов на первый заказ. Промокоды используются и у других компаний, самая известная из них это Яндекс.Еда (https://eto-razvod.ru/review/eda-yandex/).

Реферальная программа

У компании есть реферальная программа, работающая следующим образом:

•          Пользователь оставляет отзыв о работе сервиса в социальной сети;

•          Присылает ссылку на отзыв в WatsApp компании;

•          Ссылка обрабатывается и клиенту начисляется 500 баллов на бонусный счет.

Разрешается размещать всего один отзыв в неделю. Это сложно отнести к реферальной программе, но пока она доступна именно в таком формате.

На что жалуются пользователи

Компания на рынке существует уже несколько лет, и за весь период о ней накопилось много отзывов в сети. На ее официальном интернет-ресурсе даже есть отдельный раздел, посвященный мнениям реальных клиентов сервиса. Если пользователь уже заказывал в компании здоровую и полезную еду, то он может на сайте оставить свой отзыв.

Среди мнений пользователей совсем мало негативных комментариев, но довольно много положительных. В основном клиенты жалуются на пресный вкус еды, неприятности с доставкой. Но все же положительных мнений гораздо больше, и потребители в них отмечают следующее:

•          Максимально разнообразный ассортимент блюд;

•          Приемлемые цены;

•          Широкий выбор блюд на любой вкус;

•          Комфортные условия доставки;

•          Отличные на вкус десерты, доставляемые в рамках «пробного дня».

Статья опубликована: 20.02.2020 07:40 :: Автор: loreal

Читайте также