что искать:
где:

Мой опыт заказа ламината в компании Porte's

Проблема старого пола давно меня волновала. Старый скрипучий паркет мучил меня, моих соседей и мою совесть, в конце концов. С типом покрытия я определился давно. Ламинат запал мне в душу с тех пор, как я в первый раз его увидел. Никакой импортный линолеум и все прочее не могло заменить мне его. Однако меня пугала мысль, что сам я вряд ли смогу постелить новый пол дома. Все таки это не рулон линолеума размотать. Поиски объявлений в газетах не увенчались успехом. На помощь пришел интернет. От количества предложений глаза лезли на лоб. Наудачу я решил зайти на сайт интернет-магазина ламината “Porte’s”.

Что могу сказать. Сайт понравился. Все доступно и понятно как школьнику, так и пенсионеру. Сама компания больше известна по своим дверям. И раздел напольные покрытия – это новинка сайта. Большой компании – большое доверие. В общем, ассортимент огромный. На тот момент насчитывалось 535 видов одного ламината, я уж молчу про другие товары, а это и паркетная доска, и террасная доска и многое другое. Выбрал, прикинул, подумал. Вызов замерщика вполне доступен, поэтому решил, что думать хватит. В течение дня после оформления заявки, кстати, она делается прямо на сайте, приехал специалист, выполнил замеры и предоставил мне результат. Предполагаемые и реальные цифры примерно сошлись, поэтому я решил, что медлить нельзя и согласился на монтаж. К слову, ламинат, который пришел мне по душе попал под акцию. Так что скидка была гарантирована.

Привезли ламинат еще через день и оставили на день выстояться. После этого весь мой старый линолеум выдрали с корнями. Благо, я решил начать только одной комнаты, так что вся мебель, диван и прочие вещи ютились в соседней спальне. Демонтировали старые плинтуса. Всю поверхность проверили на качество плоскости. В двух местах пришлось выравнивать. Весь пол обработали антисептиком – запах под линолеумом стоял ужасный. Я выбрал диагональную укладку, поэтому рабочим пришлось воспользоваться электрическим стуслом. По правде сказать, мне бы пришлось делать подобную работу, наверное, раз в десять дольше. Минимум отходов и пыли, максимум результата. Подложку, о которой я и не думал, уложили быстро и ровно. Площадь комнаты, как мне сказали, не требовала делать дополнительных швов. Кстати, подложка является дополнительным шумоизоляционным слоем, что было немаловажно для меня. Нарезанный ламинат уложили как детский конструктор. С этим бы я мог справиться и сам, а вот со всем предыдущим – вряд ли. В общем, после укладки установили плинтус в цвет. Я про него совсем забыл, специалисты компании подобрали и привезли его сами.

Работой компании остался доволен. Нареканий по скорости и качеству выполнения работ не было. За всей работой следил лично. Качество полностью соответствует цене. Главное найти время и решиться. Рекомендую. Вот ссылка http://portes.ua/
Статья опубликована: 23.04.2014 10:21 :: Автор: Валерия Добровольская

Подробная информация о компании

Читайте также