что искать:
где:

Модели для эксклюзивных портфолио

фотомоделиМногие фотографы стараются для своей работы подобрать эксклюзивных моделей с неординарной внешностью. Но так как в повседневной жизни найти подходящую модель довольно сложно, фотографы прибегают к услугам различных социальных сетей и порталов, где представляют свои портфолио уже состоявшиеся модели. Ведь в портфолио моделей представлены фотографии в различных ракурсах портфеля, что позволяет фотографу заранее иметь представление о том, как работает сама модель.

Выбирая понравившуюся модель, фотограф сможет посмотреть, какой уровень у  нее уровень профессионализма, также вес, рост, объемы и возраст. Еще можно посмотреть отзывы о работе данной модели. Как правило, на основе отзывов можно судить о том, как работает модель на съемках, насколько она выкладывается и есть ли у неё дар к фотопозированию.

Самый популярный сайт, где можно выбрать моделей, является podiumstars.ru/models. Именно здесь можно выбрать моделей, актёров, также подобрать видеографы.

Если у моделей еще нет портфолио, то на данном сайте есть раздел Лента, где можно через Журнал подобрать для себя начинающих моделей. Ведь стоимость их услуг будет намного дешевле, а в некоторых случаях фотографы смогут раскрыть восходящую звезды подиума и обложек глянцевых журналов.

Ещё есть на сайте раздел Фото, где можно посмотреть фотографии, за которые больше всего проголосовали в течение дня, или можно увидеть фотографии, на которых акцентировала внимание редакция этого сайта, а также просмотреть в целом самые лучшие фото.

Такая фотогалерея позволяет художнику не только подобрать для себя модель, но и увидеть, в каком ракурсе фотографии являются наиболее востребованными. Если среди имеющихся портфолио фотограф не находит подходящую модель, он может дать объявление на этом сайте и среди множества претенденток выбрать самую подходящую.

Помимо моделей, фотографы могут подобрать для своей работы на сайте стилистов, парикмахеров, визажистов и модельеров. Очень часто портфолио таких моделей выкладывается в Инстаграме, и фотограф тогда может видеть, насколько востребованной является модель среди пользователей онлайн. На сайте дается подробная информация о том, как выбрать модель и как опубликовать кастинг. Администрация сайта всегда просит фотографов оставлять отзыв о работе моделей.

Статья опубликована: 11.02.2019 01:06 :: Автор: loreal

Читайте также