что искать:
где:

Magic Motion: что это за бренд?

Magic MotionMagic Motion в своей философии сочетает сексуальное удовольствие со здоровым образом жизни и продукты Magic Motion являются отражением этого. Полученные интимные изделия основаны на гармонии человеческого тела и последних технологических открытиях. Эта шанхайская компания позаботится о вашем сексуальном здоровье и благополучии. Это качественный бренд по отличной цене.

Награды за волшебное движение

Продукция Magic Motion неоднократно получала награды на международных выставках и конкурсах. Эротические игрушки Magic Motion получили признание, в том числе, в Украине и Европе. В 2016 году производитель получил престижную награду RedDot Award Product Design за Flamingo, который с тех пор продолжает оставаться лидером продаж в списке бестселлеров. 

Вибрационные шарики с обещанием удовлетворить клиента

Magic Motion дает такое же обещание каждому покупателю. Вибрирующие шарики, их флагман и успешный продукт, представляют собой продукцию высокого качества, которую можно использовать для тренировки влагалища, клитора и других внешних эрогенных зон. Некоторые из них оснащены пультом, отвечающим за дистанционное управление вибрациями. Они лучше всего подходят для пар, а также для игры в соло, помогут осуществить сдержанные фантазии вне дома с ощущением полного комфорта.

Magic Motion Flamingo - виброяйцо неоново-розового цвета

Вибратор Magic Motion — исключительно обаятельный эротический девайс. Не только из-за цвета (неоновый розовый), но и из-за возможностей использования: классически через интерфейс или приложение для телефона. Flamingo дает нам возможность управлять собой семью способами: ручное управление, управление с помощью готовых режимов вибрации, сенсорное управление, управление музыкой, управление через запрограммированный режим, голосовое управление и мини-игры.

Игра с Magic Motion во время купания

Можете ли вы представить более расслабляющий пейзаж, чем ванна, наполненная пузырьками, в сопровождении ароматических свечей? Не хватает только щепотки специй, чтобы описать такой блаженный отдых. Продукт от Magic Motion, вибратор с питанием от USB, подходит на эту роль. Более того, 100-процентная водонепроницаемость гаджетов Magic Motion позволяет использовать их даже во время купания. Расслабление, отличный секс и хорошее настроение гарантированы!

Статья опубликована: 17.04.2023 09:50 :: Автор: anastasiaSky

Читайте также