что искать:
где:

Лучшие коронки из диоксида циркония в клинике 32Dent

циркониевые коронкиКрасивая улыбка всегда и во все времена вызывала восторг у людей. Но не у всех получается сохранить зубы, и поэтому в некоторых случаях людям устанавливают коронки, которые защищают зуб от дальнейшего разрушения.

Почему коронки из циркония так популярны

Сейчас большой популярностью стали пользоваться керамические зубы из циркония. Коронки из диоксида циркония являются прочными, долговечными, устойчивыми к воздействию окружающей среды. Сами коронки сделаны из керамики, которая абсолютно безопасна и не вызывают аллергии.

Если осуществлять правильный уход за такими видами на коронок, то они могут прослужить более 15 лет. Производятся эти коронки из высокотехнологичного материала и их устанавливают на переднее и боковые жевательные зубы. Стоит сказать, что колонки из циркония – это один из самых прочных материалов, из них делают не только коронки, но и мостовидные конструкции.

Коронки из циркония  являются одним из самых оптимальных вариантов для реставрации зубов. Установить такие виды коронок можно в клинике 32Dent. Здесь осуществляют протезирование с помощью циркония.
1.    Вначале ведут подготовку к процессу.
2.    Далее делают слепки.
3.    Создают трехмерную модель.
4.    Устанавливают коронки.

Врачи отмечают, что данная конструкция имеет два слоя – внутренний и внешний. Внутренний включает в себя конструкцию из диоксида циркония.  Внешний состоит из керамики, которая по типу похожа на человеческую эмаль.

Данному виду конструкций присущи натуральность, устойчивость к воздействию щелочей, также данный материал имеет светлые оттенки и не вызывает аллергии. Детально ознакомиться с установкой циркониевых коронок можно на странице https://32dent.ua/protezirovanie/cirkonievye-koronki. После установки таких коронок пациент не чувствую дискомфорт.

В чем преимущества таких коронок

Данная конструкция легкая, готовится на основе новейших технологий. Керамика из циркония не вступает реакцию и плотно прилегает к десне, и поэтому под этими коронками не остаётся остатков пищи и не образуются бактерии.

Еще такого вида керамику устанавливают на передних зубах, у которых имеются эстетические дефекты, пораженные твердые ткани ротовой полости кариесом. Также благодаря такими коронкам можно сохранить живой зуб.

Благодаря таким видам коронок врач имеет возможность протезировать зону улыбки. Коронки ни при каких обстоятельствах не меняют своего цвета. Для того чтобы установить коронки, здоровый зуб обтачивается до минимума, нервы не удаляются, соответственно, зуб под самим протезом остаётся живым. После установки конструкции такого типа необходимо правильно ухаживать за зубами, чистить 2 раза в день и периодически использовать зубную нить. Причем нужно полоскать ротовую полость водой и  раз в полугодие ходить на приём к стоматологу.

Подытоживая вышесказанное, реставрацию передних зубов следует производить с помощью коронок, которые сделаны из диоксида циркония, так как они являются прочными и долговечными.

Статья опубликована: 02.08.2018 10:53 :: Автор: loreal

Читайте также