что искать:
где:

Летний отдых в Украине от компании GroupTravel

Туристическая компания GroupTravel предлагает вам не откладывать в долгий ящик планирование вашего летнего отпуска. Ранее бронирование имеет свои преимущества, но даже если по каким-то причинам ваш диапазон выбора сузился исключительно к отдыху на родине, у вас все еще множество вариантов. Летний отдых в Украине предполагает пляжный туризм, походы в горы, разнообразные экскурсионные программы и зеленый туризм.

Хотя отдых в Украине иногда может быть не таким уж дешевым, компания GroupTravel позаботилась о том чтобы наши клиенты и подписчики получали только те туристические предложения, которые предоставляют лучшее соотношение цены и качества. Мы знаем, что хороший отдых не должен быть предельно дорогим, и даже более того: многие предложения для отдыха в Украине сопровождаются большими скидками — до 50%.

Таким образом отдых в хороших гостиницах Крыма может получиться весьма недорогим, притом у вас будет отличная возможность укрепить здоровье, поплескаться в море, осмотреть окрестности, посетить главные достопримечательности, запастись сувенирами, получить порцию ярких впечатлений и ощутимый заряд бодрости и вернуться домой с красивым загаром.

Если море почему-то вас не привлекает, отправляйтесь в горы. Зимой украинские горнолыжные курорты, такие как Буковель, Славское, Драгобрат предлагают прекрасный досуг на снежных склонах (а зима как раз расщедрилась на снег и мороз). Летом же отдыхающим доступный ничуть не меньший спектр развлечений и видов отдыха. Походы, купание в холодных горных реках, в теплых грязевых источниках, спортивные игры, верховая езда, рафтинг, прогулки по городам Западной Украины. Все это обещает совсем иные удовольствия с галицким колоритом. Тамошние отели пытаются предоставлять своим гостям как можно более уютные помещения для проживания, где комфорт сочетается с традиционностью и экологичностью. И, конечно, блюда украинской национальной кухни. Будьте осторожны, не проглотите язык!

С нашими туристическими предложениями вы можете ознакомиться на сайте компании — grouptravel.ua. Если ни один из предложенных туров не устроит вас в полной мере, вы можете составить тур самостоятельно. Вы можете найти и заказать авиабилеты через поисковую форму на сайте. Если у вас возникли вопросы по поводу организации вашего отдыха, свяжитесь с нашими менеджерами и получите исчерпывающую консультацию. Доверьте организацию вашего путешествия нам, и получите качественный отдых, избавившись от набора хлопот и дополнительных затрат времени и денег.

 

Статья опубликована: 24.01.2014 03:13 :: Автор: Валерия Добровольская

Читайте также