что искать:
где:

Когда online слоты приносят игрокам денежные призы?

вулкан

Главной целью игры в слоты для большинства гемблеров Рунета является выигрыш денежных призов. За счёт денежных выигрышей можно существенно улучшать своё материальное положение и реже пополнять депозит. Слоты выплачивают выигрыши при определённых условиях. В частности, чтобы сорвать куш, нужно собрать выигрышную комбинацию из 3-5 любых одинаковых картинок в рамках одной линии выплат.

Играя в игровые автоматы в интернет казино вулкан, гемблеры могут крутить барабаны и собирать призовые последовательности из самых разных символов. Выигрышные цепочки могут состоять из обычной и специальной символики, а также содержать оба этих вида символов одновременно. Надо заметить, что виртуальные слоты могут содержать разное количество игровых линий и барабанов, и это оказывает непосредственное влияние на условия выигрышей. Например, количество барабанов игровых автоматов определяет максимальную длину призовых комбинаций. В слотах, структурой которых предусмотрено наличие трёх вращающихся катушек, выигрышные последовательности состоят из трёх любых одинаковых символов, выпавших на одной линии выплат. В игровых автоматах с пятью барабанами максимальная длина призовых последовательностей соответствующая – составляет пять элементов на линии. Количество активных линий выплат определяет вероятность того, что выпавшая выигрышная комбинация будет оплачена. При выпадении призовых цепочек на линиях без ставки они не оплачиваются.

вулкан

Выигрывать денежные призы, играя в игровые автоматы, можно не только посредством сбора призовых последовательностей однородного состава. Смешанные комбинации из нескольких обычных и одного и более специальных символов тоже могут приносить азартным игрокам денежный доход. Надо заметить, что выигрышные комбинации смешанного состава – это отличная возможность сорвать большой куш, не прилагая особых усилий. Следует сказать, что призовые последовательности смешанного типа обычно подлежат мультипликации, а потому имеют довольно высокие коэффициенты выплат. Например, согласно правилам большинства игровых автоматов, смешанные последовательности подлежат оплате по удвоенным коэффициентам. Это означает, что стандартные коэффициенты увеличиваются вдвое благодаря дополнительному повышающему коэффициенту х2. Смешанные выигрышные комбинации могут быть только линейными, то есть все элементы таких последовательностей должны принадлежать одной линии выплат.

Статья опубликована: 30.01.2019 09:43 :: Автор: loreal

Читайте также