что искать:
где:

Кофе-брейк - сделай паузу

Кофе-брейкКофе-брейк представляет собой перерыв в течение какого-либо мероприятия (как правило, это конференция, семинар, тренинг и пр.), благодаря которому участники получают возможность узнать друг друга поближе и расслабиться. С его помощью эффективность занятий повышается, а статус мероприятия возрастает.

Компания Monochrome https://monochrome.catering/organizaciya-kofe-breykov/ отличается высоким профессионализмом и компетентностью в организации кофе-брейков в Днепре. Сотрудникам, дизайнерам и поварам под силу провести их на высочайшем уровне, что приятно удивит гостей. Более того, они непременно оценят подобную заботу и участливость.

Уникальность предложения

Следование 3 правилам позволяет достичь высокого уровня сервиса и прекрасно зарекомендовать себя в сфере организации кофе-брейка.

  1. Гастрономическая кухня на выездном мероприятии.
  2. Полное сопровождение, включая меню и оформление.
  3. Индивидуальный подход (отсутствие шаблонов).

При проведении конференций, бизнес-тренингов, семинаров либо длительного совещания, важно совершать перерыв продолжительностью 20-40 минут. В течение этого времени гости либо сотрудники компании могут отдохнуть. Заказ специально разработанных блюд и закусок приятно удивит участников мероприятия.

Этапы организации

  1. Оформление под ключ. Локация выбирается в стилистике, которая сочетается с основным замыслом события.
  2. Проработка меню. Соблюдение профессиональными официантами и барменами дресс-кода оставит наилучшее впечатление о мероприятии.

Особенности кухни

Усилиями шеф-повара создаются изысканные блюда для кофе-брейка. Сотрудничество с известными кулинарами из Италии оказало благотворное влияние на его навыки и уровень мастерства. Стоит отметить, что внимание уделяется каждой детали угощений. Обслуживание и организацию кофе-брейков мы проводим на высоком уровне. Уделяем внимание деталям и создаем атмосферу, которая запомнится всем знакомым которые посетили данное мероприятие.

Выбор места

В большинстве случаев кофе-брейк проводится в том же месте, где происходит мероприятие. Примечательно, что услуги профессионалов охватывают не только его организацию. Предполагается комплексное обслуживание конференции, бизнес-тренинга или семинара. Можно воспользоваться предложением о проведении события на собственной площадке.

Статья опубликована: 21.08.2019 10:29 :: Автор: loreal

Читайте также