что искать:
где:

Какие символы могут увеличивать выигрыши в онлайн слотах?

https://vulkan-stavka-deluxe.com/resident/

Большинство посетителей интернет казино играют на реальные ставки, чтобы получать максимум азартного удовольствия и иметь возможность выигрывать денежные призы. Заработок на азарте возможен при условии выпадения выигрышных комбинаций, каждая из которых имеет свой персональный коэффициент выплаты. Узнать все значения коэффициентов выплат выигрышных комбинаций любого слота можно в разделе «таблица выплат» (paytable).

Играя в слот Резидент, бесплатная версия которого размещена по ссылке https://vulkan-stavka-deluxe.com/resident/, можно часто собирать выигрышные комбинации и получать за них денежные вознаграждения. Суммы выплат в каждом случае будут разными, что зависит от размера сделанных ставок и характеристик выпадающих выигрышных комбинаций. Доходность каждой призовой последовательности определяется величиной коэффициента выплаты, которая, в свою очередь, зависит от длины и состава призовой цепочки символов. Длинные последовательности, состоящие из большого количества одинаковых изображений, выпавших на одной линии выплат, приносят более крупные выигрыши. Короткие комбинации, в составе которых есть всего 2-3 элемента, обеспечивают не такие внушительные выигрыши. Поскольку коэффициенты выплат применяются к ставкам по сыгравшим линиям, можно говорить о том, что именно этот параметр является базовым фактором размера выигрышей.

https://vulkan-stavka-deluxe.com/resident/

Выпадение выигрышных комбинаций, набор которых регламентирован разделом «таблица выплат», может приносить выплаты по стандартным или увеличенным коэффициентам. В большинстве случаев выигрыши выплачиваются именно по стандартным коэффициентам выплат. Но иногда для расчёта сумм выигрышей применяются повышенные коэффициенты. Так происходит, когда одновременно с призовыми последовательностями выпадают специальные символы. Например, это может быть дикий символ или символ разброса. Обе картинки относятся к числу специальной символики и могут мультиплицировать коэффициенты выплат по выпадающим одновременно с ними выигрышным комбинациям. Следует заметить, что каждый специальный символ увеличивает стандартные коэффициенты по-разному. Дикий символ удваивает выплаты, но только при условии выпадения на сыгравшей линии с выигрышной цепочкой. Символ разброса утраивает стандартные коэффициенты, причём, для этого ему достаточно выпасть в любой позиции игрового поля.

Статья опубликована: 25.02.2019 07:57 :: Автор: loreal

Читайте также