что искать:
где:

Актуальные фестивали Голландии 2022 года

Нидерланды всегда были известны своими яркими шоу и круглогодичными фестивалями. Праздники с элементами карнавала тут проходят чуть ли ни каждый день. В 2022-ом году молодёжь Нидерландов в поиске разнообразных развлечений. Кроме прогулок с друзьями, активного отдыха и проведения пикников, местные жители предпочитают посещать фестивали. В Голландии круглогодично проходят различные события, организованные на лучшем уровне. Нередко в организации участвуют представители азартного бизнеса, в том числе владельцы онлайн казино Нидерландов. На таких мероприятиях люди могут пообщаться единомышленниками, познакомиться с новыми друзьями, послушать хорошую музыку и классно провести время.

«Владельцы азартного бизнеса участвуют в проведении различных событий и фестивалей на территории Нидерландов для рекламы своих площадок. Их имена часто фигурируют в списках спонсоров. Это очень выгодная реклама клуба.», — рассказал своё мнение про фестивали Нидерландов. Алексей Иванов

Посмотреть на голландские развлечения приезжают жители европейских стран и празднуют вместе с местными жителями.

  • День короля. Традиция отмечать этот праздник зародилась еще с 19-го столетия. Торжественная дата выпадает на 27-е апреля. В этот день на улицах можно увидеть настоящее «оранжевое море», именно этот цвет символизируется с королевским родом. В этот день принято не только праздновать всей страной, но и избавляться от ненужного мусора. На улицах будет представлено большое количество аттракционов, музыка будет литься со всех сторон, жители города пьют и веселятся целыми семьями.
  • Фестиваль конопли. Одно из самых любимых мероприятий путешественников. На это событии местные жители соревнуются в выращивании лучшего сорта марихуаны. Попасть в жюри этого конкурса может любой желающий, заплативший 200 евро. Отказаться от дегустации можно в любой время и пойти праздновать вместе с местными жителями, которые пьют пиво и закусывают вкуснейшим фермерским сыром.
  • Dekmantel — голландский фестиваль электронной музыки. Музыкальное событие проходит с 1-го по 5-е августа каждого года. Сюда съезжаются ценители электронной музыки со всего мира, чтобы послушать популярных исполнителей, среди которых Clara 3000, Clark presents Death Peak, DâM FunK, Floating Points, Thundercat, Tim Hecker. Билеты на концерт раскупаются буквально в первые числа новогодних праздников, поэтому если вы захотите посетить данное мероприятие, то лучше позаботиться о входных билетах заранее.
  • Карнавал перед Великим Постом. Фестиваль маскарадных костюмов проходит 11 ноября. Городским советом выбирается принцип данного мероприятия, которому вручаются ключи от города. Несколько дней люди ходят в маскарадных костюмах и дурачатся на улицах города, в это время своими подданными управляет вновь избранный король. Все города участвуют в собственном карнавале, проводиться парад платформ, в котором красочные платформы передвигаются по местным улочкам. Люди танцуют и веселятся несколько дней, а потом объявляются победители конкурсов. Часто в своих творениях местные жители высмеивают политиков и рассказывают о событиях прошедшего года.
  • Фестиваль цветов. Знаменитое событие с красивым шествием цветочных платформ на территории Голландии. Проходит событие с 19-го по 23-е апреля. Начало шествия начинается в Нордвейке, предварительно за несколько дней платформы снабжают специальными системами охлаждения, а только потом там размещают цветочные композиции. Каждая платформа проделывает 40-километровый путь от Нордвейка до Харлема. В ходе парада будет играть оркестровая музыка, а также будут выступать творческие коллективы.

Ограничения на фестивалях

По данным на 2022-ом год все антиковидные ограничения были сняты. Жители и гости страны могут развлекаться и посещать актуальные события без масок. На некоторые мероприятия устанавливаются возрастные ограничения. На действующие события не пускают несовершеннолетних подростков. На входе охранники могут потребовать документы, подтверждающие личность. На мероприятия, где не установлены никакие ограничения вход свободный для жителей любого возраста.

Кто является спонсором фестивалей в Нидерландах?

Нередко спонсорами фестивалей выступают азартные клубы и другие представители гемблинг индустрии, кроме этого в Нидерландах часто проходят различные покерные и игровые турниры. Имена спонсоров всегда фигурируют на баннерах и афишах фестивалей, поэтому их участие является рекламной акцией своих игорных площадок.

Статья опубликована: 20.08.2022 07:41 :: Автор: anastasiaSky

Читайте также