что искать:
где:

Итальянское кафе Руколла в ТРЦ "Хорошо!"

Если вы хотите с друзьями провести прекрасно время, в этом вам может помочь итальянское кафе, где в меню имеется настоящая неаполитанская пицца, различные виды сыров, изысканных салатов, а также блюда  паста-бар и лучшие вина Италии.  Создать праздничное настроение вам поможет кафе Руккола, которое находится в торговом центре «Хорошо». Именно уютная атмосфера кафе сделает посещение клиентов в этом заведении ресторанного типа неповторимым. Такое итальянское кафе пользуется высоким спросом среди клиентов, осуществить бронь столика можно, заранее указав на сайте rucola.com.ru в заявке  информацию, следующего плана:

  • количество человек;
  • на кого который будет заказан столик;
  • зафиксировать дату и время посещения кафе;
  • выбрать вид события, которое собираетесь отмечать в итальянском кафе.

После заполнить регистрационную форму, указать фамилию, имя, email и телефон. Через определенный промежуток времени менеджер кафе свяжется с клиентом и обсудит праздничное меню. Прежде чем посещать итальянское кафе, клиенты могут ознакомиться на сайте этого заведения с широким ассортиментом меню и ценами на выставленные блюда. Если клиент не  знает, где провести торжество – внутри кафе или на веранде, можно снова обратиться на портал кафе и просмотреть, как выглядит интерьер в кафе внутри и снаружи.

В опции «Новости» клиенты могут познакомиться не только с новыми блюдами, предлагаемыми шеф-поварами данного заведения,  но и обратить внимание, какие мероприятия проходят данном заведении.

Если вы хотите найти кафе в торговом центре «Хорошо», то на сайте данного центра horoshomall.ru имеется карта этажей, где указаны расположения всех заведений. Многие посетители центра стараются заглянуть в это заведение общественного питания, чтобы после шопинга насладиться изысканными блюдами итальянской кухни. Некоторые посетители центра «Хорошо» стараются открыть личный кабинет, чтобы получать информацию, связанную с бонусными программами заведений, следует отметить, что «Руккола» также постоянным клиентам делает приятные скидки. В среднем обед в итальянском заведении обходится клиентам в 1000 руб., помимо меню для взрослых, в кафе разработано специальное детское меню, которое славится полезными коктейлями, различными видами смузи. Взрослую аудиторию здесь удивит «Карта вин», самыми популярными из которых являются вина марки «Руколла» и вина домашнего производства «Vino Bianco» и «Vino Rosso» от итальянских производителей.

Статья опубликована: 13.12.2016 09:58 :: Автор: loreal

Читайте также