что искать:
где:

ИТ-аутсорсинг от Solution

ИТ-аутсорсингВ современном мире вся информация хранится на удаленных серверах, но очень часто клиенты не знают, каким образом происходит обслуживание и контроль оргтехники. Помочь в этом вопросе могут компании, которые занимаются поддержкой сервера, чтобы у него была бесперебойная работа, а также осуществлен контроль за трафиком, учетом рабочего времени. Именно в ИТ-компании проводят анализ электронного документооборота.

Самой востребованной компанией среди клиентов в сфере предоставления аутсорсинговых услуг является Solution. Она предлагает своим клиентам комплексные решения в сфере обслуживания удаленных серверов через систему аутсорсинга, с которыми можно ознакомиться на портале sltns.ru.

Основными преимуществами этого вида деятельности является то, что аудиторы полностью оценивают информацию по хранению базы данных с точки зрения безопасности и надежности. После того как проводится работа данной компанией, клиенты могут быть уверены, что уровень безопасности сервера значительно повысится.

Для того чтобы заказать услуги в этой компании, необходимо воспользоваться калькулятором услуг, выбрать тип обслуживания и переслать информацию менеджером сайта. Стоит сказать, что данная компания реагирует на все вопросы клиентов мгновенно и может решить их в кратчайший период времени. Также очень часто для увеличения качества обслуживания удаленных серверов в этой компании проводят оптимизацию и соответственно затраты на обслуживание удаленных точек с базами данных значительно сокращаются.

По отзывам клиентов этой компании стоит сказать, что все клиенты довольны обслуживанием. Многие приобретают здесь комплексный пакет услуг для того, чтобы можно было решать не только разовые проблемы, но и те, которые возникают в случае форс-мажорных обстоятельств. Основные услуги этой компании состоят в следующем: выезд администратора на точку доступа сервера, также ИТ-консалтинг, обеспечение безопасности сети обслуживания сервера, профессиональный ИТ-аутсорсинг, контроль доступа к электронному документообороту и многое другое.

Часто клиенты обращаются в данную компанию, так как именно здесь при заключении договора оговаривается такая функция, как неограниченная техническая поддержка клиента через систему связи, а также определённое количество договоров при выезде специалиста на место назначение. Качественную систему документооборота эта компания помогает внедрить даже на небольших фирмах.

Статья опубликована: 26.06.2018 09:28 :: Автор: loreal

Читайте также