что искать:
где:

Интернет-магазины косметики с бесплатной доставкой

Девушки прекрасно знают, что для того, чтобы выглядеть на все сто, необходимо пользоваться косметикой — как уходовой, так и декоративной. Уходовая косметика помогает сохранить молодость, а декоративная подчёркивает глаза, ресницы, губы и оказывает сильное влияние на общее восприятие образа.

Как показывает опыт, в обычных магазинах по причине затрат на зарплату консультантам, аренду помещений и транспортировку из заграницы, цены намного больше, чем в интернет-магазине. В этой статье мы подобрали для вас два интернет-магазина косметики, которые поразят вас не только широким выбором, но и приятным бонусом в форме бесплатной доставки по всему миру.

Клубничка

Strawberrynet — это один из крупнейших в мире интернет-магазинов косметики и парфюмерии. Главный офис находится в Гонконге, оттуда же и осуществляется доставка. Этот интернет-магазин привлекает покупателей по нескольким причинам:

  • наличие русскоязычной версии сайта
  • бесплатная доставка по всему миру
  • скидки за лояльность
  • скидки за крупные покупки (больше заказ — больше скидка)

Минус заключается в том, что доставка некоторых видов парфюмерии платная, связано это с внутренними правилами гонконгской почтовой службы, однако заказы с косметикой доставляются абсолютно бесплатно.

 

Лукфантастик

Lookfantastic — британский интернет-магазин косметики с космическим ассортиментом уходовой косметики. В этом магазине вы найдёте бездну товаров от брендов, о которых вы никогда не слышали, но которые известны и популярны на западе. Стоит обратить внимание на то, что этот магазин проводит часто акции, можно использовать промокод Лукфантастик и получить скидку до 25% на выбранные товары.

Плюсы Lookfantastic:

  • Широкий ассортимент уходовой косметики
  • Бесплатная доставка по всему миру
  • Скидки по промокодам

Минусы Lookfantastic:

  • отсутствие русскоязычной версии сайта

Бесплатная доставка является одним из приятных моментов покупок в интернете. Актуальную информацию о промокодах и акциях с бесплатной доставкой в интернет-магазинах вы можете найти на сайте moipromokody.ru

Статья опубликована: 27.11.2014 05:53 :: Автор: Валерия Добровольская

Читайте также