что искать:
где:

Туристическое снаряжение

Интернет магазин туризмОтправляясь в поход или организовывая отдых на природе семьей или компанией друзей, не обойтись без особого снаряжения, что сделает пребывание на природе комфортным и безопасным. Туристическая экипировка продается в специализированных магазинах, но порой найти все необходимое в одном месте просто невозможно.

Зачем же тратить время на походы по магазинам в поисках всех аксессуаров и снаряжения, если есть интернет-магазин с большим ассортиментом товаров на любой вкус? Найти онлайн магазин легко по ссылке fonarik.ua.

Товары для отдыха и походов разной сложности

Ассортимент интернет-магазина fonarik.ua необычайно богат. Здесь продаются, как атрибуты для спокойного отдыха, так и экипировка, позволяющая выжить путешественнику в экстремальных условиях. Для похода есть ряд обязательных вещей, без которых просто не обойтись в пребывании на природе. Такая же экипировка пригодится не только во время похода, но и отдыха за пределами города, а также рыбалке.

Так, интернет магазин туризм предлагает следующие товары для удобства и комфорта:
-    палатки разной вместимости;
-    рюкзаки;
-    свистки;
-    спальные мешки разных габаритов;
-    гермосумки;
-    дорожные сумки;
-    гермопакеты, защищающие мобильный и другие электронные гаджеты от влаги и загрязнений;
-    походная посуда (фляги, кружки, ложки-вилки, ножи и т.д.);
-    надувные подушки;
-    аптечки и др. необходимые вещи.

Особенно ответственно и тщательно следует подойти к подбору экипировки, когда на природе необходимо провести несколько дней. В этом случае обязательный предмет для ночевки и отдыха – палатка. В интернет-магазине туристического снаряжения fonarik.ua представлены лучшие решения от чешского бренда Trimm, который предлагает одиночные палатки, двойные (для пары или семьи), на 3 и даже 4 человека.

Особого внимания заслуживает модель на 6 человек – палатка Trimm Comfort II, что состоит из вместительного тамбура и 2-х «комнат». К палатке важно подобрать спальный мешок, туристический коврик и подушку, а также снаряжение для еды и ее приготовления. Так отдых будет запоминающимся и максимально комфортным.

Заказы в интернет магазине туризма: легкость, безопасность и быстрота оформления, оперативная доставка товаров. В онлайн магазине легко оформить заказ, не переживая о качестве продукции. В каталоге представлены товары только проверенных производителей. Перед отправкой каждый предмет с заказа проходит осмотр менеджеров, после чего тщательно упаковывается и отправляется покупателю при помощи транспортной компании. Это невероятно удобно и быстро.

Если есть сомнения в правильном подборе экипировки для отдыха или остались другие вопросы, их можно задать на сайте fonarik.ua онлайн-консультанту при помощи заполнения формы обращения или позвонить в call-центр для детальной консультации. Отправка товаров компания осуществляет по всей территории Украины.

Статья опубликована: 29.11.2019 09:59 :: Автор: loreal

Читайте также