что искать:
где:

Интересные идеи по обновлению интерьера кухни

Надоела старая кухня? Считаете ее скучной и несовременной? Попробуйте обновить интерьер. Но прежде чем купить мебель из италии, стоит ознакомиться с интересными и неординарными идеями оформления. Ведь без оных можно приобрести устаревшую и малофункциональную модель. А этого бы не хотелось. Ведь вы покупаете кухню для дружной семьи, и ваш выбор должны одобрить все домочадцы. Тем более что сегодня существует масса идей, как сделать ее интерьер эффектней и оригинальней.

Долой скуку и однообразие!

Если вы не располагаете достаточным количеством средств, можете приобрести кухни италии москва предлагает бюджетные и изысканные образцы), и «модернизировать» ее облик столовыми приборами из нержавеющей стали. Ну, а если вы отделаете рабочую зону самоклеющейся пленкой из стали, кухня в стиле хай-тек вам обеспечена.

Прекрасно впишутся в кухонный интерьер и натюрморты. Причем, как живые, так и нарисованные. Старинные кулинарные рецепты, необычные репродукции кухонных аксессуаров старины создадут интригующую и загадочную атмосферу.

Индивидуальность кухни проявляется в мелочах. Не обновляйте мебель полностью, а хотя бы замените фурнитуру шкафчиков, например, современными или винтажными ручками, и она заиграет новыми красками.

Изменить настроение кухни кардинальным образом помогут обычные… шторы. Мультифактурные жалюзи или роллеты внесут в помещение новые веяния, экранированные шторы — дух востока, а легкие занавеси из рогожки напомнят об игривом кантри.

Яркие магниты на холодильник скрасят однообразный интерьер и придадут ему оригинальный облик. Можно повесить необычный коллаж из старых этикеток или других предметов, которые будут напоминать о каком-нибудь необычном случае.

Не забывайте о том, что хорошее освещение создает позитивное настроение. Повесьте в самом «вкусном» помещении необычный абажур, создающий мягкое и приятное свечение. Каждый вечер к его огоньку будет собираться большая и дружная семья.

Статья опубликована: 19.12.2014 12:38 :: Автор: Валерия Добровольская

Подробная информация о компании

Читайте также