что искать:
где:

Инъекционная биоревитализация

Инъекционная биоревитализация

Биоревитализация – популярная базовая процедура, которая за несколько сеансов позволяет заметно улучшить состояние кожного покрова, избавиться от мелких косметических недостатков, вернуть коже молодой и сияющий вид. Инъекционная манипуляция проводится исключительно в условиях салона, уколы выполняет косметолог, который прошел специальную подготовку по работе с определенными видами препаратов.

Как работает инъекционный метод

Суть процедуры заключается во введении в верхние слои кожи гиалуронового геля. Технику уколов косметолог подбирает в индивидуальном порядке (папульная, линейная или точечная). Молекулы вещества притягивают влагу и способствуют ее удерживанию в клетках кожи, за счет чего происходит омоложение. Кроме того, синтезированная гиалуроновая кислота неживотного происхождения способствует выработке собственной гиалуроновой кислоты, росту коллагеновых и эластиновых волокон. После сеансов в салоне восстанавливаются естественные процессы регенерации клеток, кожа приобретает упругость.

Инъекционная биоревитализация-1

Показания и противопоказания

Биоревитализация подходит женщинам и мужчинам от 18 до 60 и более лет. Метод наиболее эффективен в возрасте от 25 до 50 лет. Показаниями к инъекциям красоты являются:

  • тусклый цвет лица;
  • сухость, обезвоженность кожного покрова;
  • пигментация;
  • чрезмерная активность сальных желез, угревая сыпь, акне;
  • мелкие морщины;
  • утрата кожей упругости, эластичности;
  • сосудистая сетка;
  • пастозность и провисание тканей.

Инъекции гиалуронки рекомендуются для восстановления кожи после загара, частого пребывания в отапливаемом и кондиционируемом помещении на протяжении зимнего периода, после лазерной шлифовки и других агрессивных косметологических манипуляций.

Помимо лица инъекции проводятся в области шеи, декольте, кистей рук, иногда также в зонах живота, бедер и ягодиц.

К противопоказаниям для биоревитализации относятся онкология, сложные формы сахарного диабета, прием антикоагулянтов и проблемы со свертываемостью крови, раны и воспалительные процессы в зоне обработки.

Инъекционная биоревитализация-2

Сколько нужно процедур для достижения эффекта

Минимальное количество процедур в курсе – 3. Точное их количество определяет косметолог в зависимости от зоны и первоначального состояния кожного покрова. Интервал между визитами в салон – 3–4 недели.

По отзывам клиентов косметологических центров TK Laser, результат сохраняется от 6–9 месяцев. По истечении этого срока курс можно повторить.

Статья опубликована: 14.05.2022 04:53 :: Автор: anastasiaSky

Читайте также