что искать:
где:

Игровые автоматы с «диким» символом: секрет популярности

По статистике, больше половины посетителей виртуальных казино предпочитают игру в онлайн слоты, которые покоряют азартных игроков своим разнообразием и интересными сюжетами. Особенно востребованы слоты со специальной символикой, в частности, имеющие хотя бы один символ wild. Рассмотрим особые возможности этой картинки, которые создали слотам с диким символом славу самых выгодных и везучих.

Замена любых картинок

Практически все современные слоты от ведущих разработчиков, такие как, например, shining crow, предоставляют гемблерам много разных возможностей для выигрышей. Одной из них выступает наличие специальной символики, из которой можно собирать выгодные призовые последовательности и выигрывать приличные деньги. Дикий символ в слотах выполняет несколько важных функций, что создало ему славу одной из самых желанных картинок на экране во время игры. Прежде всего, такие пиктограммы могут засчитываться вместо любых других изображений на барабанах игровых автоматов. Если дикий символ выпал на месте недостающей картинки выигрышной комбинации, он замещает собой это изображение. Соответственно, из неполной призовая цепочка символов превращается в полную, а значит, игроку моментально начисляется выплата. Иногда на игровом поле выпадает сразу несколько символов с надписью wild. В этом случае каждый из них выступает как самостоятельный инструмент замещения, а также вместе они могут запускать бонусные игры и призовые раунды.

Мультипликатор выплат

Дикий символ может сослужить полезную службу не только за счёт замены недостающих картинок. Также это изображение может увеличивать суммы выигрышей, которые начисляются за выпадение оплачиваемых комбинаций согласно таблице выплат. Если одновременно с призовой последовательностью на игровом поле появился хотя бы один «дикий» символ, то выигрыш может быть увеличен в несколько раз. Мультипликатор увеличивает стандартный коэффициент в 2,3, 4 и более раза, автоматически наращивая объём призовой выплаты в пользу игрока. Символ мультипликации участвует в игре не зависимо от выбранного режима. Его возможностями можно пользоваться, как играя на реальные ставки, так и выбрав режим демонстрационной игры. К слову тестовая бесплатная игра позволяет также опробовать на деле и другие полезные функции дикого символа. Например, это достройка неполных призовых последовательностей, которые выпадают на оплаченных линиях. Кроме того, «дикий» символ может быть расширяющимся, заполняя собой весь барабан, на котором он выпал, что увеличивает шансы на составление призовой комбинации.

Статья опубликована: 18.11.2022 01:54 :: Автор: anastasiaSky

Читайте также