что искать:
где:

Грузинский ресторан Talaveri — идеальное место для отдыха с семьёй

Грузинский ресторан TalaveriНесмотря на то, что в Киеве нет недостатка в ресторанах, кафе, пабах, найти хорошее место для банкета или отдыха всей семьёй не так просто. Ведь необходимо, чтобы было интересно и уютно всем участникам мероприятия. А, главное — вкусно и желательно недорого.

В ресторане Talaveri гармонично объединены древняя грузинская кухня и современные веяния кулинарного искусства. Безупречное обслуживание, стильный интерьер, невероятные вкусные и сытные блюда — вот секрет успеха Талавери. Меню, размещённое на сайте ресторана, позволяет убедиться в широком разнообразии и доступной стоимости угощений. Давайте узнаем о всех достоинствах заведения.

5 причин отдать предпочтение грузинскому ресторану

Не зря говорят, что грузинскую кухню не любят только те, кто никогда её не пробовал. Какие преимущества получает посетитель ресторана Talaveri? Прежде всего:

  1. Вкусные и сытные угощения — остаться голодным в грузинском ресторане невозможно.
  2. Обширное меню, составленное с учётом различных вкусовых предпочтений и ингредиентов.
  3. Гармоничное сочетание дошедших до наших дней старинных аутентичных кулинарных традиций с современной подачей угощений.
  4. Атмосферу настоящего грузинского застолья и неподдельного радушия.
  5. Невысокие цены. Заказ банкета или фуршета, сытный семейный обед, романтический ужин обойдутся посетителям гораздо дешевле, чем в большинстве киевских ресторанах, специализирующихся на конкретной кухне мира.

В грузинском ресторане всегда рады гостям. Приятно проводить время там, где царит доброжелательная, дружеская обстановка.

Чем ещё удивит ресторан Talaveri?

Гости не только окунуться в неповторимую атмосферу и отведают великолепные блюда, но и по-достоинству оценят:

  • Высокий уровень обслуживания.
  • Наличие нескольких залов на различное число посетителей, открытых и закрытых беседок на свежем воздухе, ухоженность территории заведения.
  • Возможность оставить детей в детской комнате с современным игровым оборудованием на 30 маленьких посетителей, специальное меню для малышей.
  • Живую музыку, создающую прекрасный фон для чудесного вечера.
  • Бесплатную парковку — немаловажный для столицы фактор.
  • Регулярно организуемые администрацией заведения кулинарные мастер-классы.
  • Удобную транспортную доступность.

Трудно найти такой уютный, недорогой, стильный семейный ресторан с детской комнатой. Ресторан Talaveri — идеальное место для банкета, романтического вечера или приятного отдыха с родными и близкими.

Статья опубликована: 04.02.2020 08:20 :: Автор: loreal

Читайте также