что искать:
где:

Domino’s пицца за полчаса

Domino’s Pizza была обоснована в 60-е годы XX века в США, на сегодняшнее время лидер на мировом рынке в производстве и быстрой доставки пиццы. Маркетинговая деятельность компании захватила более 70 стран. Всего пиццерий, расположенных по всему миру, по количеству достигает до 10 000. Ежедневная доставка – выходит 1 000 000 штук, а в год Domino’s изготавливает пицц 400 000 000. Доминос предлагает, задумайтесь, более 30 миллионов вариантов приготовления пицц. Пицца от Доминос – это веский всеобщий бренд.

Доминос пицца – это сильнейшая пиццерийная компания в Мексике, США, Англии, Франции, Австралии, Турции, Индии и других странах. Постоянно идет развитие в компании, пополняя международные рынки своим присутствием, принося великолепную прибыль.

Широкую известность пицца Доминос получила благодаря, еще и быстрой доставке. Время прибытия пиццы к пункту назначения занимает до 30 минут. На приготовление пиццы отводится 10 минут. Что очень важно для заказчиков, пицца поступает на ваш стол горячей и приготовленная, специально по вашему заказу. Даже пробки, создающиеся в мегаполисах, не создают препятствие быстрой доставки.

В Украине пицца Domino’s открылась пока только в Киеве. Около десятка пиццерий размещены в разных районах мегаполиса: Дарницкого, Шевченковского, Оболонь, Троещенского, Подольского, Харьковского массива. Доминос пицца предлагает меню с большим ассортиментом начинки, маленькие и большие. Посетив пиццерию города Киева, вы выйдете с нее сытыми и довольными. Спрос удовлетворяется предложениями, ассортимент на любой вкус: овощная, мясная, с морепродуктами, сырная, экзотическая. А главное, всегда свежее и вкусное по ценам, которые приятно удивляют клиента. Так же вы можете сами добавить какой-либо ингредиент в пиццу или наоборот, убрать, не нравившийся продукт. Доминос пицца учитывает все пожелания заказчика.

В пиццерии всегда проводятся различные акции. Например, пицца акции Киев: «Счастливое время» - с понедельника по четверг в часы с 16.00 до 18.00 распространяется скидка 30%. «Пицца за полцены» - условия акции таковы: покупаете одну пиццу, вторая идет за полцены. Делая заказ в одном из отделений, получаете съедобный подарок: хлебцы, салат или маленькую пиццу. При заказе 2-х больших пицц, подарок увеличивается в два раза. В пиццериях действуют скидки для постоянных клиентов. Заказать пиццу можно еще на сайте компании. Domino’s Pizza проводит большое количество промо-компаний в Украине для широкого круга людей в целях рекламы своего бренда и размещения своих филиалов в других городах.

В меню Доминос присутствует не только пицца, но и большой выбор салатов, холодных и горячих напитков, картофель, соусы с различными специями, куриные стрипсы, куриные крылышки и десерты. Вкуснейшие хлебцы или хлеб с корицей манят своим ароматом клиентов, мимо пиццерии пройти невозможно, обязательно зайдите в одно из отделений Domino’s Pizza. Получите приятное впечатление от пиццы и сервиса обслуживания.
 

Статья опубликована: 19.02.2014 03:27 :: Автор: Валерия Добровольская

Подробная информация о компании

Читайте также