что искать:
где:

Что предлагает отель "Театральный"

Приезжайте в Запорожье, чудесный старинный город, в котором каждый сантиметр земли дышит историей. Основание города датируется 1770 годом, хотя последние данные говорят, что началом заселения этого красивейшего города Украины можно считать год 952. Кого только не видела эта земля: князя Святослава Игоревича, булгарского хана Аспаруха, волынского князя Дмитрия Вишневецкого, Византийского императора Константина VII Багрянородного. Гостям Запорожья будет интересно посмотреть исторические места Запорожской Сечи, пройтись по берегам Днепра, зайти в музеи, спуститься к порту, ведь именно отсюда начинался знаменитый путь из варяг в греки.

В самом центре Запорожья расположен отель «Театральный» (сайт teatr-hotel.com) - уникальное сооружение, каждый номер которого красив и своеобразен. Построено здание в прошлом веке, после капительного ремонта оно сохранило свой первозданный вид, внутри же все изменилось: полностью переделаны не только коммуникации, но и интерьер. Сегодня это превосходный отель бизнес-класса, в котором есть номера на любой вкус.

Для любителей уединения и тишины предлагается одноместный «стандарт» номер, если же вы предпочитаете самые комфортные условия, вас ждет номер наивысшей категории «люкс». Всего в отеле 109 номеров, так что выбирайте и наслаждайтесь великолепными условиями комфорта. Из окон отеля можно видеть Свято-Покровский собор, театр имени Марата, выйти на проспект Ленина. Вы можете посидеть в прекрасном ресторане отеля, принять участие в праздновании в оном из конференц-залов.

Начинается утро со шведского стола, который предлагает уникальное меню: украинская, европейская кухня, блюда для вегетарианцев. В отличие от многих отелей здесь созданы все условия для людей с ограниченными способностями, так что вы будете себя чувствовать очень уютно. Можно заказать любые блюда и напитки в номер, лобби-бар в центральном холле предлагает все, начиная от чая и кофе, кончая самыми разнообразными аперитивами, винами и крепкими напитками, к которым подаются закуски.

Добраться от аэропорта Запорожья можно за считанные минуты: от ж/д вокзала всего 2 километра, а от аэропорта по прекрасной трассе — 12. В холле отеля вас встречают гостеприимные менеджеры, которые помогут вам разместиться в номере: выбираем — номер Стандарт Singl для одного человека, Стандарт Double на одного или двоих гостей, Стандарт TWIN, в котором две комнаты, Бизнес Стандарт, Полулюкс, Люкс и специально оборудованный Номер для людей с ограниченными возможностями. И все это превосходного качества, прекрасные драпировки и интерьер, поражающие свои богатством и красотой.

В каждом номер есть все необходимое: телевизор, прекрасные душевые и ванные комнаты, бесплатный WiFi. Не только гости вбирают для проживания именно этот отель с его широкими лестницами и великолепным холлом. Свадебные церемонии, корпоративы, празднования проводятся здесь регулярно, потому что лучшего места в Запорожье найти невозможно.

 
Статья опубликована: 11.01.2015 08:09 :: Автор: Валерия Добровольская

Подробная информация о компании

Читайте также