что искать:
где:

Что будут носить в Москве летом 2013 года

Уличная мода в Москве действительно ни в чем не отстает от других модных столиц: Парижа, Милана, Нью-Йорка. Здесь модные веяния с запада подхватываются с удивительной скоростью. Так же быстро возникают и собственные, Московские тренды, которые со временем распространяются на всю Россию.

Можно ориентироваться хоть на гламурных кинозвезд, хоть на светскую богему или же на юных модниц, бродящих по улицам столицы. Факт остается фактом – российская мода рождается в Москве. Мода не стоит на месте. Одни тенденции сменяются другими, но вопрос «что будет модно этим летом?» актуален всегда. Так какие же тренды будут актуальны в столице летом 2013-го года? Вашему вниманию представлены 5 основных веяний с модных показов, которые уже обзавелись поклонницами в Москве.

• Цветочный принт

Который год подряд цветочный принт не выходит из моды! И это не удивительно, ведь цветочный узор моментально позволит вам создать нежный, утонченный, романтичный образ. Летом без проблем можно носить такой принт, не опасаясь, что тебя сочтут легкомысленной или чудаковатой.

Летом же цветы олицетворяют счастье, легкость и безмятежность. Не стоит забывать, что вещь с таким узором сама по себе довольно самодостаточна, и не следует комбинировать такую одежду с другими принтами и уж тем более – с яркими сложными аксессуарами. Отдайте предпочтение однотонным предметам гардероба, например, однотонным сумкам amelie galanti, иначе вы рискуете выглядеть «аляписто». Образ дополните романтичной прической, легким макияжем и игривым ненавязчивым парфюмом.

 

2.Яркие цвета

Долой зимнюю серость! Будьте яркими, будьте оригинальными! Скажите «да» ярким цветам. Тем более, дизайнеры в этом году полностью одобряют наш выбор. Этим летом сдержанность не в моде. Позвольте себе бросить маленький вызов толпе и приобретите себе яркий наряд. Особенно модная индустрия благоволит ярко-лимонному цвету, цвету фуксии, неоново - оранжевому, кислотно – зеленому.

 

 

3.Ослепительный блеск

Да, вы правы, эта тенденция весьма не нова. Еще несколько лет назад по улицам Москвы дефилировали девушки в золотистых лосинах и куртках. Но дизайнеры призывают отказаться от столь приевшихся глазу серебристых и золотистых оттенков и обратить свое внимание на все цвета радуги в металлическом блеске. Особенно роскошно смотрятся холодные цвета : бирюзовый, синий, голубой.

4.Восток-Запад.

Восточные мотивы стали постоянными обитателями в модных коллекциях магазинов Москвы. И если в прошлые года дизайнеры ориентировались на Китайские национальные костюмы и принты, то в этом сезоне они отдают предпочтение Японии. Сакура, наряды гейш, кимоно. Традиционные японские элементы одежды теперь комбинируются с современными нарядами.

5.Бахрома

Да-да! Всем знакомая бахрома. В этом сезоне бахрома играет главную роль! Вернее, является главным акцентом в образе. Чаще всего такую отделку применяют на платья, в особенности, на коктейльных.

Статья опубликована: 11.04.2013 09:45 :: Автор: Валерия Добровольская

Читайте также