что искать:
где:

Чистка зубов Air-Flow - современная методика

Новый век

В современном понимании гигиена полости рта не ограничивается только самостоятельным очищением с помощью зубной щетки и нити. Пациентам стоматологических клиник также предлагается профессиональная чистка Air Flow, которая делается с помощью специального аппарата и позволяет добиться максимального очищающего эффекта.

Почему профессиональная чистка зубов - это действительно важно

Зубная эмаль часто темнеет, поскольку на ее поверхности появляется налет из-за разных напитков, от кофе до чая, а также из-за курения. Кроме того, что разные отложения негативно сказываются на внешнем виде зубов, из-за них также могут возникать и разные заболевания. Чтобы этого не произошло, от проблем следует своевременно избавляться. И проще всего сделать это как раз с помощью профессиональной чистки. Стоит узнать какие на услугу Чистка зубов одинцово цены.

Какие преимущества имеет профессиональная чистка зубов Air Flow:

  • эффективно очищает зубной ряд, причем даже в самых труднодоступных местах;
  • процедура очень быстрая и максимально безболезненная;
  • протезы и брекеты можно чистить, не снимая;
  • смесь для чистки полностью безопасна для организма;
  • эмаль осветляется приблизительно на два тона.

Для чего и как используется современная система чистки зубов

Как правило, такой метод гигиенического очищения зубного ряда используют в качестве основного, поскольку он даже позволяет удалить зубной камень из-под десен. Но также он является вспомогательной процедурой перед протезированием и отбеливанием. Кроме того, очень часто он требуется и для того, чтобы подготовить зуб к установке пломбы.

Наличие налета на зубах - это всегда дополнительные риски развития заболеваний, причем речь идет не только о кариесе, но и, например, а пародонтозе и других серьезных последствиях. После чистки желательно на протяжении нескольких часов не употреблять продукты, которые способствуют окрашиванию эмали.

Если говорить о противопоказаниях, то их достаточно мало и в основном они связаны с такими заболеваниями органов дыхания, как бронхиальная астма или хронический бронхит.

Иногда у пациентов стоматологии наблюдается индивидуальная непереносимость бикарбоната натрия - и это тоже важное противопоказание. Что касается опасений многих пациентов, что такая чистка повредит зубной эмали или деснам, то они не имеют под собой никаких оснований. Метод полностью беспроблемный и безопасный, так что переживать об этом точно не стоит.

Статья опубликована: 12.01.2024 03:59 :: Автор: anastasiaSky

Подробная информация о компании

Читайте также