что искать:
где:

Чип тюнинг от компании Чипмастер на самом высоком уровне

чиптюнингВодители, которые желают увеличить мощность своего двигателя, устанавливают чип тюнинг, благодаря которому существенно увеличивается маневренность автомобиля. При таком программном обеспечении машина не глохнет на дорогах, также данная система способствует снижению расхода топлива.

Сама система чип-тюнинга вносит изменения в систему программного обеспечение и бортовую компьютерную сеть. Перед началом процедуры установки данной программы необходимы провести полную диагностику автомобиля, проверить двигатель на корректность работы, далее модернизировать программное обеспечение автомобиля в целом. После внедрения такого вида системы необходимо провести оптимизацию оборотов и откорректировать угол зажигания, а также выбрать правильную систему впрыскивания топлива.

Многие водители обращаются в компанию Чипмастер,  где с помощью чип тюнинга можно увеличить лошадиные силы двигателя, по сравнению с заводскими, практически на 20%.

В данной мастерской проводят процедуру чип-тюнинга быстро и без риска нанесения вреда двигателю автомобиля. Цена услуги чип тюнинга начинается от 1500 руб. Очень многие пользователи устанавливают чиптюнинг lexus в ростове в мастерской Чипмастер. Так как здесь работают специалисты высокого класса и могут любой автомобиль с бортовым компьютером перепрограммировать.

Для установки такого программного обеспечения данная мастерская использует только немецкое оборудование. Еще на портале данной компании чипмастер.com можно выбрать мощность чип тюнинга. В этой мастерской проводится чип-тюнинг не только для бензиновых моторов, но и дизельных двигателей. Благодаря диагностике двигателя, специалисты данной мастерской могут сразу же локализовать ошибки. Помимо чип тюнинга, в данной мастерской специалисты осуществляют коррекцию пробега, причем назад машина возвращается полностью в рабочем состоянии. Сама процедура коррекции проводится путем перепрограммирования, и если этот процесс произведен на достаточно высоком уровне, то бортовой компьютер будет показывать европейские единицы.

В данной мастерской могут произвести такую процедуру, как отключение катализатора, сажевого фильтра и других показателей системы для того, чтобы увеличить мощность двигательной системы, которая будет работать без перебоев.

Статья опубликована: 20.08.2018 10:19 :: Автор: loreal

Читайте также