что искать:
где:

CF.UA. Правильно выбираем ресторан для любого повода

 

В жизни каждого человека есть масса поводов, чтобы собраться с друзьями в ресторане или провести пусть даже небольшой, но душевный и красивый фуршет. Это и дни рождения, и юбилеи, и свадьбы, и даже повышение по службе. Приближение праздничного дня само по себе навевает хорошее настроение, но чтобы все прошло «на высоте», лучше доверить организацию фуршета профессионалам, то есть, арендовать банкетный зал и команду обслуживания.

Типы банкетных залов

Чтобы ни говорили администраторы того или иного ресторана, «универсальных» банкетных залов попросту не существует. Одни хорошо подойдут для массовых гуляний, другие – для небольших семейных торжеств. Поэтому выбрать бывает непросто. И еще сложнее это сделать в крупных городах с бесчисленным количеством заведений. Как же не потеряться в их разнообразии и совершить оптимальный выбор?

Пользуемся бесплатным ресурсом CF.UA

Прекрасное решение – воспользоваться бесплатным сервисом cf.ua. Это рекомендательный ресурс, где каждый желающий может в буквальном смысле в несколько кликов мыши подобрать ресторан или кафе для того или иного мероприятия.

На сайте существует категория «Куда пойти», в которую регулярно добавляются новые заведения, идеально подходящие самых разных торжеств. При этом здесь собраны лишь лучшие рестораны Киева, которые далеко не первый год радуют своих посетителей отличной кухней и уютным интерьером.

Куда пойти на выходных?

 Ресурс также будет полезным тем, кто не знает, чем заняться в выходной день. Здесь есть удобный календарь, описывающий самые значительные и интересные события, запланированные в столице. Детальные описания развлекательных заведений, новые предложения, акции и скидки, специальная рубрика «Отдыхаем вместе с детьми» - все это вы найдете на сайте.

Помимо всего прочего, здесь можно осуществить бронирование столика, узнать средние цены на представленные блюда из меню заинтересовавшего вас заведения, почитать объективные отзывы тех, кому уже удалось посетить ресторан или кафе. Есть также удобный «рейтинг» для каждого кафе, где обычные клиенты, а не только профессиональные критики и аналитики, ставят свои баллы.

Таким образом, абсолютно каждый может заблаговременно узнать, на что можно рассчитывать, собираясь пойти в тот или иной ресторан. И еще один приятный момент – на сайте представлена удобная карта, подробно демонстрирующая, как добраться к тому или иному заведению. 

Статья опубликована: 27.11.2014 05:57 :: Автор: Валерия Добровольская

Читайте также