что искать:
где:

Бумажные стаканы

Бумажные стаканыБумажные стаканы – гениальное решение для одноразовой подачи напитков потребителям. И этим решением пользуются более ста лет. Благодаря применению современных технологий, сегодня производятся стаканчики для любых видов напитков, продуктов и десертов. Они прочные, не промокают, выдерживают высокие температуры. Купить бумажные стаканы высшего качества вы сможете по лучшим оптовым ценам на сайте производителя «Альфа Пак».
Особенности бумажных стаканчиков:

  • Практичность;
  • Незначительный вес;
  • Экологичность;
  • Гигиеничность;
  • Хорошая теплоизоляция;
  • Простота утилизации;
  • Возможность брендирования.

Мы производим бумажные стаканы объемом 110, 175, 250, 340, 500 мл. Они могут быть однослойными и многослойными. Последние используют под чай, кофе, горячий шоколад, какао. Стаканы прочные, хорошо держат температуру напитка, предупреждают образование ожогов. Данный вид посуды не меняет аромат и вкус напитка. Однослойные стаканы чаще всего используют для подачи соков, коктейлей, смузи, фрешей, газированных напитков.
Отдельное внимание следует уделить Ripple-стаканам. От обычных они отличаются своей конструкцией – дополнительным гофрированным слоем картона извне. Он в значительной степени повышает прочность изделия, обеспечивает идеальную защиту от ожогов. Подобные стаканы используют для различных горячих напитков. Они дороже многослойных, но их применение улучшает репутацию заведения, способствует обоснованию высокой стоимости напитка.

Для фасовки мороженого и десертов также применяются бумажные стаканы. Такие стаканы более широкие в диаметре и низкие, чтобы из них удобно было кушать ложкой. По техническим свойствам они аналогичны многослойным стаканам.

Купить бумажные стаканы в «Альфа Пак»

Приобрести бумажные стаканы в «Альфа Пак» вы сможете оптом и в розницу по наиболее рентабельным ценам. В каталоге сосредоточен отличный выбор стаканов всевозможных размеров, форм и дизайна. Также у вас есть возможность заказать продукцию по индивидуальным параметрам. По вашему желанию, специалисты нашей компании нанесут на стаканы логотип или рекламную надпись, которая поможет выгодно выделить ваш продукт на фоне предложений конкурентов и позволит достичь поставленных маркетинговых целей.

Купить бумажные стаканы в «Альфа Пак» - используйте недорогую, экологичную, прочную и эстетичную тару для самых разных напитков.

 

Статья опубликована: 22.01.2020 08:02 :: Автор: loreal

Читайте также