что искать:
где:

Букет из 101 розы

Букет из 101 розы, несомненно, порадует и удивит виновницу торжества. Такой знак внимания и любви запомнится надолго, ведь приятные эмоции считаются лучшим подарком. 

Какие выбирают сорта роз для составления композиции

К самым популярным относятся:

Большой букет роз

  1. Forever Young - сорт розы с красиво сложенными лепестками, насыщенным красным цветом и классическим бутоном. Аромат цветка такой же нежный, как и он сам. Большими плюсами в выборе этого сорта является практически полное отсутствие шипов, а также длительное сохранение свежести после срезки (до 14 дней).
  2. Тинеке - великолепный вариант для роскошного букета. Крупные бутоны нежно-белого цвета, высокие стебли с небольшим количеством шипов, а также свежий приятный аромат - все это об этой розе. В течение недели композиция из 101 розы Tineke будет радовать и дарить прекрасные эмоции.
  3. Freedom - красная роза с приятным запахом, длинным и крепким стеблем. Раскрытый бутон в диаметре 13 см делает этот цветок поистине привлекательным и элегантным. Букет роз Freedom сохраняет красоту на протяжении 7-9 дней.
  4. Miranda - отличается необычным окрасом в нежно-розовом цвете. Бутоны классической английской формы пышные, причем небольших размеров. Цветы очень интересно смотрятся в букете в сочетании, например, с белыми розами других сортов. Композиция сможет долго простоять после срезки около 10-14 дней после срезки.
  5. Сфинкс - цветок ярко-желтого цвета, небольшого размера. Бутоны этой розы можно сравнить с солнцем. Когда смотришь на них, появляется ощущение тепла, нежности и счастья. Очень часто этот сорт выбирают для букета 101 розу. Стебли длиной до 50 см, а устойчивость после срезки составляет около 10 дней.

Кроме этих сортов, используют и другие, не менее красивые и интересные, розы.

Если вы ищете букет из 101 красной розы онлайн, мы - идеальное решение для вас вы можете 101 роза купить Киев прямо сейчас. Благодаря нашему опыту, быстрой доставке и внимательности к деталям вы можете быть уверены, что получите букет высочайшего качества с вниманием к каждой детали.

За большими подробностями посетите сайт flowers24.com.ua

Статья опубликована: 18.12.2023 02:47 :: Автор: anastasiaSky

Читайте также