что искать:
где:

Боулинг в Москве. Недорого

Боулинг, это прекрасное место для развлечения. Можно забронировать места для дружеских встреч, торжественного мероприятия. Боулинг везде придется к месту.

Так, что, если человеку нужно найти боулинг в москве недорого вместе с рестораном, где подают вкусные блюда, это легко сделать. Каждого гостя ожидает приятная развлекательная атмосфера, быстрое обслуживание и приемлемые цены на все.

Преимущества

  1. В боулинге есть целых восемь дорожек для игры в боулинг.
  2. Проводятся корпоративы самого разного формата.
  3. Организация праздников.
  4. Кафе с вкусными натуральными напиткам на выбор (латте, какао, капучино и молочные коктейли)
  5. Меню с алкоголем и безалкогольными напитками.
  6. Фирменный десерт и торты на заказ.

LaserLand

Это один из самых популярных боулинг клубов. Он оформлен очень оригинально. В виде красивого космического корабля. Здесь рады видеть всех посетителей. Это могут быть семьи с маленькими детьми, взрослые любого возраста и влюбленные пары. Сотрудники боулинга встречают радужно каждого из гостей.

Центр расположен в центре города, есть комфортные зоны, с удобными столами и креслами для каждого клиента. Заранее можно забронировать несколько столов для торжественного мероприятия с фуршетом. Для автомобилей имеется парковочное место, интернет работает в бесперебойном режиме.

Детские праздники

Так же в боулинге можно провести день рождения ребенка. Заказать праздник можно по специальным предложениям, действенным на сайте.

 В боулинге могут принять участи малыши от 5 лет и подростки (16 лет и старше).

В стоимость детской вечеринки будет входить развлекательная программа с ведущим, торжественный обед (торт со свечками и другие вкусности), праздничная сервировка стола и аттракционы с квестами.

 

Боулинг в МосквеНа официальном сайте можно посмотреть интерьер боулинга, ознакомиться с программами и меню. Есть галерея с четкими фотографиями гостей. В заведении работает профессиональный фотограф, который каждый вечер делает снимки.

Если гость хочет играть с выгодой, можно уточнить о проходящих акциях на соревнования. Поэтому не стоит ломать голову, где отметить праздник. Решение есть! Боулинг поможет поднять настроение и провести время незабываемо.

Хотите забронировать столики, тогда оставляйте заявку заранее или просто наберите по указанному номеру для связи с администратором заведения.

Статья опубликована: 06.04.2022 08:20 :: Автор: anastasiaSky

Подробная информация о компании

Читайте также