что искать:
где:

Бонусные игры онлайн слотов: что нужно для выигрыша?

club vulkan russia

Почти все современные игровые автоматы имеют бонусные режимы, сулящие неплохие дополнительные выплаты. Путёвкой в призовой режим игры, как правило, выступает три и более символа разброса, выпавших одновременно в любых местах на экране. Рассмотрим, что нужно для того, чтобы выигрывать в бонусных раундах чаще, получая за это крупные финансовые вознаграждения.

Бонусные раунды современных слотов обладают высоким потенциалом доходности. В частности, завидной прибыльностью могут похвастаться призовые режимы, которые имеют популярные в Рунете игровые автоматы от club vulkan russia. Главное, что нужно для успешной игры в бонусных раундах слотов Вулкан, представляющих собой мини игры на тему слота, это везение и хорошо развитая интуиция. Смекалка тоже не будет лишней, ведь иногда нужно совершать логически обоснованные, обдуманные действия, ведущие к победе. Но и интуитивное чутьё тоже играет важную роль, ведь именно оно может подсказать, какой вариант выбрать, как действовать дальше, чтобы успешно выполнить игровую миссию. Обычно сюжет бонусных игр тесно связан с тематикой самого игрового автомата, то есть бонусный режим дополняет основную игру, является её частью, раскрывающей сюжет. Причём многие гемблеры любят играть в анимационные бонусные раунды даже больше, чем вращать барабаны и собирать призовые комбинации. Неудивительно, ведь именно в бонусной игре можно почувствовать себя главным героем и максимально вовлечься в сюжет, проникнуться в то, что происходит на экране. Это дарит море адреналина и положительных эмоций.

club vulkan russia

Разновидностью бонусных игр с анимацией являются режимы бесплатных вращений, которые сулят тройную доходность по каждому удачному совпадению картинок на линиях. Особенность призового режима FREE SPIN в том, что он не требует финансовых вложений – прокрутки осуществляются бесплатно. Количество таких игр ограничено правилами конкретного слота. Обычно в призовом режиме игрокам позволяет вращать барабаны без списания средств с депозита порядка 10-15 раз. Но есть и более щедрые игры с 20-30-45 бесплатными прокрутками без вложений и рисков. Что немаловажно: во время призового раунда снова может выпасть комбинация, которая отвечает за бесплатные вращения, и тогда бонусная игра запустится заново с сохранением уже выигранных денег. Теоретически, если каждый раз собирать три-пять скаттеров в рамках призового режима, можно играть бесплатно до бесконечности. Практически же такие комбинации выпадают не так часто, но и одной серии фри спинов зачастую достаточно, чтобы сорвать неплохой куш.

Статья опубликована: 20.12.2018 09:24 :: Автор: loreal

Читайте также