что искать:
где:

Бонг: вопросы и ответы

Что такое бонг и почему следует его купить?

  Как известно, бонг – это приспособление, предназначенное специально для курения. Агрегат имеет вид трубки определённой высоты и заданного диаметра с расширением у основания. Визуально это выглядит как некое подобие колбы, знакомой нам по школьным урокам химии. Что курить, прибегнув к услугам бонга, – решение, конечно же, сугубо индивидуальное. Но конструктивные особенности данного устройства позволяют сделать сам процесс потребления курительной субстанции более комфортным и приятным. При этом заявленный эффект наступает значительно быстрее, а расход курительной смеси гораздо ниже.

 

Какими критериями руководствоваться при выборе бонга?

  Разумеется, курительных девайсов данного типа существует великое множество. Бонги – большие или маленькие, стеклянные или металлические, с акцентом на функционале или дизайне, доступные или эксклюзивные – выбор действительно колоссальный и впечатляющий. Подбирая приспособление для курения, каждый, безусловно, руководствуется собственными предпочтениями. Но и здесь существует ряд общих правил: высота и форма аппарата; материал, из которого он сделан; возможность дальнейшего усовершенствования и тюнинга. Также следует учесть, какая курительная субстанция будет употребляться с помощью бонга. Если, например, предпочтение отдаётся янтарному маслу, то для курения данного вещества существуют специально разработанные oil бонги.

 

Где можно приобрести бонг?

  Закономерный вопрос: где купить бонг в Киеве или других городах нашей страны? Вне всякого сомнения, и онлайн, и офлайн покупки имеют свои достоинства и недостатки. Торговые интернет-площадки могут похвастаться внушительным ассортиментом, максимумом информации о товаре и, что чрезвычайно важно, быстрой доставкой даже в самые отдалённые населённые пункты. Ближайший же офлайн магазин позволяет познакомиться с приобретаемым курительным приспособлением лично. Из этого следует, что купить дорогие либо дешевые бонги в Киеве и Украине абсолютно не сложно. Главное – чётко определиться в своих предпочтениях.

 

Как ухаживать за курительным девайсом?

  В таком нехитром деле как уход за бонгом главное систематичность и постоянство. Возьмите за правило после каждого второго-третьего использования проводить банные процедуры для своего друга. Для мытья и чистки понадобится тёплая вода с обычным моющим средством. Но, безусловно, лучше воспользоваться специальными моющими средствами, ёршиками и щётками разной конфигурации и размера. Всё это можно приобрести вместе с бонгом от производителей курительных девайсов и аксессуаров к ним. Таким образом, курительное устройство всегда будет радовать чистотой и свежестью.

Статья опубликована: 13.02.2015 10:25 :: Автор: Валерия Добровольская

Читайте также