что искать:
где:

Бесконтактная лазерная коррекция зрения

Лазерная коррекция зрения – это процедура, которая позволяет исправить недостатки зрения с помощью лазерной технологии. Она становится все более популярной среди людей, которые хотят избавиться от очков или контактных линз. В Харькове одной из ведущих клиник по лазерной коррекции зрения является Офтальмика.

Офтальмика – это клиника, которая специализируется на диагностике и лечении заболеваний глаз. Она предлагает широкий спектр услуг, включая лазерную коррекцию зрения.

Основным методом лазерной коррекции, используемым в клинике, является бесконтактная лазерная коррекция зрения - StreamLight (TransPRK). 

Метод StreamLight - это современный метод лазерной коррекции зрения, который действительно позволяет проводить процедуру безконтактно и без использования инструментов. Он основан на использовании только одного лазерного прибора - эксимерного лазера Wave Light EX 500, который позволяет проводить точную коррекцию зрения.

Процедура лазерной коррекции зрения методом StreamLight начинается с проведения детального обследования глаз, включая измерение всех параметров зрения и состояния роговицы.

 

Затем, при помощи эксимерного лазера Wave Light EX 500, производится точная коррекция зрения, без контакта с глазом пациента.

Преимущества метода StreamLight включают его безконтактность, точность коррекции зрения, возможность проводить процедуру за один этап и отсутствие необходимости в использовании других хирургических инструментов.

 

ОПЫТНЫЙ ОФТАЛЬМОХИРУРГ

Операции по лазерной коррекции зрения в Офтальмике проводит главный врач, опытный лазерный офтальмохирург со стажем работы 24 года — Оксана Игоревна Стрелец. Именно в Офтальмике была проведена первая лазерная коррекция в Харькове. С 2008 года Оксана Игоревна провела более 22 000 успешных операций. Оксана Игоревна является членом Европейского и Американского обществ рефракционных и катарактальных хирургов.

 

ОПЕРАЦИОННАЯ ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ

Операционный блок Офтальмики - с HEPA-фильтрами, спроектирован согласно европейским стандартам чистых помещений GMP. Согласно им, здесь нет окон, а стерильный воздух проникает в помещение через немецкую приточно-вытяжную установку, оснащенную трехступенчатыми фильтрами очистки, включая фильтры, которые можно встретить только на современных фармацевтических заводах. Это гарантирует высокий уровень гигиеничности и безопасности процедур, проводимых в Офтальмике.

 

ЛАЗЕР ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ


В Офтальмике установлен лазер последнего поколения WaveLight EX500, признанный самым быстрым в мире из одобренных FDA. В работе лазера используются 3D-технологии, он оснащен уникальной системой слежения за глазом и системой распознавания глаза по рисунку радужной оболочки. Для пациента это означает повышенную безопасность, качество, надежность, комфортный и быстрый реабилитационный период.

Статья опубликована: 07.04.2023 09:54 :: Автор: Валерия Добровольская

Подробная информация о компании

Читайте также