что искать:
где:

Аренда техники от «Русспецстрой»

Автовышка — это спецтехника, которая незаменима на любых территориях: предприятия, многоэтажные дома, около баннеров на автотрассах, везде, где необходимо выполнение работ на высотных объектах. Чаще всего автовышки арендуют предприятия, занимающиеся монтажом наружной рекламы и обслуживанием фасадов домов, но иногда эта техника необходима и частным лицам для высотных работ разной сложности. Для проведения таких работ с максимальным удобством и повышенной безопасностью рекомендуется арендовать автовышки компании «Русспецстрой».
Для заказа техники вам достаточно одного телефонного звонка, в котором будет необходимо указать следующие параметры:
- дата и время начала выполнения работ;
- объем работ или предположительное время проведения;
- максимальная высота, на которой будут проводиться работы;
- адрес, и желательно схема проезда.
Если вы неуверенны в некоторых параметрах, например в высоте объекта, то желательно указать приблизительную величину, и на место работы приедет автовышка чуть большая по размерам.
Компания «Русспецстрой» предлагает автовышки с различными габаритами и длинной стрелы от сравнительно небольшой модели Mitsubishi, с длинной стрелы 14 м и грузоподъемностью 200 кг, до MAN IVECO, с длинной стрелы более 50 м, и грузоподъемностью более 450 кг. Стоимость часа аренды увеличивается пропорционально габаритам автовышки. Кроме того при заказе следует учитывать место, на котором будут производиться работы: для более мощной машины требуется больше пространства, на котором она будет развернута, и недостаток места будет помехой ее нормальной работы.
Каждая автовышка в аренду в москве, которая предлагается клиентам компанией «Русспецстрой», проходит строгий технический контроль не только ежемесячно, а и перед каждым выездом. Специалисты, управляющие этой техникой имеют глубокие знания в области управления крупногабаритной спецтехникой, и проходят экзамены по технике безопасности согласно штатного расписания. Медицинский контроль перед каждым выездом гарантирует то, что ваш специалист будет пригоден к выполнению поставленной задачи.
Оплата работы – договорная, как правило, производится после выполнения всех работ, и получения желаемого результата. Цены для каждого авто можно узнать на официальном сайте компании, либо непосредственно у менеджера, в телефонном разговоре. Десятки довольных клиентов, множество выполненных работ и годы опыта – вот те факторы, которые которым гордится фирма «Русспецстрой».

Статья опубликована: 19.06.2014 09:48 :: Автор: Валерия Добровольская

Читайте также