что искать:
где:

Аренда банкетного зала в Киеве – доступное удовольствие

Если вы еще не решили, где собираетесь провести торжественное мероприятие и отметить важное событие в жизни вашей компании или семьи, значит, стоит задуматься о выборе банкетного зала.

Сейчас ассортимент предложений на данном сегменте рынка достаточно широк, однако если вам необходима аренда банкетного зала в Киеве, стоит обратить внимание на достаточно интересный вариант для вашего праздника.
В ресторане "Славяне" в Киеве в Соломенском районе http://slaviane.kiev.ua/зал вы сможете ярко и качественно провести время. Ведь здесь аренда банкетного зала предлагается на самых выгодных условиях. А меню этого заведения удовлетворит вкус даже самого требовательного клиента. Что может быть лучше настоящей русской кухни, особенно если вы рассчитываете на то, что ваши гости действительно смогут вкусно поужинать. Заранее определившись с датой планируемого мероприятия, вы можете сделать заказ, а квалифицированный администратор ответит на все интересующие вопросы.

Вы сможет выбрать блюда, которые будут включены в праздничное меню. Недорогой банкетный зал в Киеве рассчитан на прием до двухсот гостей, поэтому здесь можно провести отличную корпоративную вечеринку.
Хотите перенестись во времена Царской Руси, значит, вам точно понравится стиль интерьера ресторана Славяне, название заведения уже говорит само за себя. Банкетный зал в Соломенском районе станет отличным решением для тематической вечеринки. Музыкальное сопровождение сделает ваше мероприятие еще более ярким и запоминающимся для всех гостей.

Если же вы готовитесь к самому счастливому дню в вашей жизни, зал для свадьбы в ресторане Славяне открывает перед вами возможность буквально по-царски отметить торжественное событие. Изысканные блюда удивят всех гостей не только своим вкусом, но и их подачей официантами ресторана. А ведь, кушанья должны быть настоящим украшением праздничного стола.

Отдельно стоит, отметит и сервис, многочисленные положительные отзывы постоянных клиентов свидетельствует о качестве обслуживания гостей. Аренда банкетного зала – это отличное решения для проведения любого мероприятия. Вы может выбрать, из несколько залов вместительностью 40 человек, наиболее оптимальный вариант для своего мероприятия. День рождения, свадьба, детские праздники и корпоративные вечеринки регулярно проводятся в ресторане "Славяне". Здесь всегда рады, как постоянным клиентам, так и гостям которые впервые посетили данное заведение.
Статья опубликована: 26.11.2013 02:20 :: Автор: Валерия Добровольская

Подробная информация о компании

Читайте также