что искать:
где:

Тавровская мясная лавка

Адрес: Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Максима Горького, 111/52
Время работы: 08:30-20:30;
Телефоны: Рабочий: 88632822024
Сайт: http://tavr.ru

Вареные колбасы – Высокий стандарт качества!

Вареные колбасные изделия - это наиболее популярный продукт питания.

Под торговой маркой «ТАВР» вырабатывается 27 наименований вареных колбас в различных модификациях – оболочках и упаковках, с различным весом и длине готового изделия. 

Это удобно как для розничных торговых сетей, так и для покупателей.

Для производства вареных колбас используется лучшее измельченное мясо (телятина, говядина, свинина, мясо домашней птицы), твердый шпик, субпродукты, яйцо, соль и пряности. Превосходная структура мясного фарша, строгое соблюдение рецептур и высокотехнологичное современное оборудование обеспечивают постоянный и высокий уровень качества. 

Пестрая смесь самых различных вкусовых приправ и ингредиентов, специй, грибов, оливок, отварного языка, придает колбасам не только сочный вкус, но и аппетитный внешний вид. Вся группа вареных колбас торговой марки «ТАВР» разделена по трем ценовым сегментам - «Золотой Стандарт», «Серебряный Стандарт», «Стандарт».

К группам колбас «Золотого Стандарта», в первую очередь, относятся вареные фаршированные колбасы, выполненные по технологии ГОСТ, фирменные колбасы по ТУ высокого ценового сегмента.

В сегмент колбас «Серебряного Стандарта» включены «фирменные» колбасы, выработанные в стандартных батонах и батонах с фиксированным весом. Колбасы сегмента «Стандарт» - это вареные изделия высокого уровня обработки, рассчитанные на потребителей со средним достатком, стабильного качества.

Благодаря творческому подходу наших специалистов к созданию вареной продукции вареные колбасы торговой марки «ТАВР» пользуются не только широкой популярностью, но и впечатляют своим разнообразием.

Подробно

Парковка: бесплатная охраняемая
Оплата картой:
Да
Ценовая категория:
$$

Отзывы пользователей (0)

Добавление нового отзыва

У меня уже есть аккаунт, хочу войти или зарегистрироваться через

Время: * точное время интервал -