что искать:
где:

Самоцвет

Адрес: Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону просп. Стачки, 190/16
Время работы: 10:00-20:00; 10:00-18:00;
Телефоны: Рабочий: 88632205209
Сайт: http://samocvet-don.ru

Ювелирные магазины "Самоцвет", которые располагают огромным  выбором  ювелирных изделий, как из золота, так и из серебра. Это великолепные кольца и серьги, браслеты и колье, и ещё много  уникальных  украшений,  как для мужчин, так и для женщин. Кроме того, в магазине предоставлена  потрясающая детская коллекция украшений. 

Данная  компания, считается производителем и  предлагает  только качественные ювелирные украшения  с драгоценными и полудрагоценными камнями, а также  жемчугом и бриллиантами, и  со вставками кристаллов  Swarovski.  

Благодаря своей  производственной базе эта  компания предоставляет всевозможные услуги по изготовлению ювелирных изделий:  это принтеры 3d печати , 3d моделирование  и другое.  

Они используют новейшее  оборудование, которое  позволяет в самые короткие  сроки выпускать только  качественные и современные ювелирные изделия.

 В своей безупречной работе с покупателями они  делают  ставку на быстроту, и гибкий персональный  подход к каждому заказу.

 А выгодные условия, приятная система скидок рассрочка,  платежа  и высокое качество ювелирных изделий, делают их более  привлекательным и главное - надежным партнером для оптовых клиентов.

Подробно

Парковка: бесплатная охраняемая
Оплата картой:
Да
Ценовая категория:
$$

Отзывы пользователей (0)

Добавление нового отзыва

У меня уже есть аккаунт, хочу войти или зарегистрироваться через

Время: * точное время интервал -