что искать:
где:

Рис 12

Категории: Рестораны, Кафе
Адрес: Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону пр. Буденновский, 96/132
Время работы: Пн-Чт, Вс 11:00-02:00; Пт-Сб 11:00-07:00;
Телефоны: Рабочий: 88632321828
Рабочий: 88632888800
Сайт: http://rRis.ru

Вот и «Дюжина пришла!» Именно так поговаривали ростовчане, когда открывался двенадцатый по счету ресторан «Рис». Однако это большой сенсацией не стало среди горожан.

Большие окна, гости, которые садятся у окна, им открывается занимательный вид  либо на шумный Буденовский проспект, либо на  тихую, патриархальную улицу Козлова. Все зависит от того, какие столики Вы предпочтете.

Помимо этого в ресторане есть еще невидимая снаружи внутренняя зона, которая расположена поближе к барной стойке, также в заведении есть зал отдельный, без окон, он освещен лишь лампами над столами и свечами, которые стоят  на столах, все это дополняет некую романтику.

Тут частенько собираются любители спокойной lounge-музыки и кальяна. Впрочем, приятная и тихая музыка звучит во всем заведении.

А в зале, где нет окон, реально можно потеряться во времени. Сеть ресторанов «Рис» дорожат своими гостями, и поэтому стараются предоставить как можно больше комфорта и удобства гостям. Превосходная кухня, сочное и нежное мясо, хрустящий картофель, бесплатный ароматный кофе и спокойный отдых – все это вы можете получить только в ресторане «Рис».

Подробно

Кухня: Итальянская, Японская, Тайская, Европейская, Азиатская Подходит для: завтрак, обед, ужин, вечеринка, День Рождения, бизнес ланч, встреча с друзьями, романтическое свидание, корпоративный вечер, семейное посещение, банкет
Парковка: бесплатная охраняемая Курение в залах: Есть оба типа залов
Есть Wi-Fi:
Да
Подходит для детей:
Да
Оплата картой:
Да
Доставка на дом:
Да
Кальян:
Да
Еда на вынос:
Да
Ценовая категория:
$

Отзывы пользователей (0)

Добавление нового отзыва

У меня уже есть аккаунт, хочу войти или зарегистрироваться через

Время: * точное время интервал -