что искать:
где:

Добрый Эль

Категории: Пабы, Пиццерии
Адрес: Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону пр. Ворошиловский, 67/123
Время работы: 10:00-02:00;
Телефоны: Рабочий: 88632406237
Рабочий: 88632613161
Рабочий: 88632404080
Сайт: http://www.pivoale.ru

Бар «Добрый Эль» находится в центре город, он вырос и развился, как растет родной и любимый ребенок. В самом начале он появился на первом этаже, со временем в цокольном его этаже открыли пиццерию «Американ Эль Пицца».

В дальнейшем произошло объединение: «Добрый Эль» подключил к себе и «Американ Эль Пиццу», и «Пломбир». Бар «Добрый Эль» похож на настоящий немецкий гаштет, пивной ресторан. 

В интерьере присутствуют невысокие деревянные перегородки, зал разделен на несколько зон. Крепкие деревянные столы, которые рассчитаны на двух, четырех и большее количество гостей. Комфортные кресла, стулья  и удобные диваны. И самое главное украшение зала – это большая контактная барная стойка.

Где Вам приготовят множество различных  экзотических коктейлей. В заведение работает приветливый и дружелюбный персонал. Только здесь Вы сможете отдохнуть  и полностью отвлечься от всякой городской суеты.

Подробно

Кухня: Немецкая, Русская, Американская Подходит для: обед, вечеринка, День Рождения, бизнес ланч, встреча с друзьями, иностранные друзья, семейное посещение
Парковка: бесплатная охраняемая Курение в залах: Везде разрешено
Есть Wi-Fi:
Да
Оплата картой:
Да
Доставка на дом:
Да
Просмотр спортивных событий:
Да
Еда на вынос:
Да
Ценовая категория:
$$

Отзывы пользователей (0)

Добавление нового отзыва

У меня уже есть аккаунт, хочу войти или зарегистрироваться через

Время: * точное время интервал -