что искать:
где:

1001 ночь

Категории: Рестораны
Адрес: Россия, Санкт-Петербург ул.Миллионная, д.21
Время работы: 12:00;
Телефоны: Рабочий: 008125701703
Мобильный: 089213150170
Сайт: http://1001night.org
Ближайшее метро: Невский проспект (0.99 км)

Ресторан «1001 ночь» - для тех, кто пожелает окунуться в неповторимую атмосферу Востока, попробовать блюда настоящей восточной кухни, и насладиться созерцанием восточных танцев в исполнении обольстительных танцовщиц.

Удобное расположение ресторана – всего в нескольких шагах от Дворцовой площади и Эрмитажа – делает его привлекательным для жителей Петербурга и гостей города. Богатый интерьер помещения создан лучшими мастерами Узбекистана – стены украшают фрески, а пол выложен мозаикой. Отделка ресторана гармонирует с настоящими старинными светильниками, антикварными кувшинами и прочими подлинными предметами домашней утвари. Сводчатые потолки напоминают уютные ресторанчики Бухары.

В ресторане можно попробовать настоящий узбекский плов и сыры, доставленные из стран Востока. Гостям предложат шашлыки, манты, настоящие восточные сладости и выпечку. Повара готовят кушанья по старинным рецептам, вкус блюд таков, каким он должен быть в восточной кухне. Выбор блюд не ограничивается Востоком, в ассортименте разнообразные блюда европейской кухни.

Для торжественных мероприятий зал украшается лепестками роз, для подачи блюд используется национальная посуда, звучит настоящая восточная музыка. В просторном зале ресторана свободно разместится более ста человек. Ресторан отлично подойдет для свадьбы, корпоративного праздника, юбилея. Для небольшой дружеской компании в ресторане есть настоящая Ханская комната с низким столиком и роскошными подушками на полу. Здесь можно отдохнуть после осмотра знаменитых достопримечательностей Петербурга.

Подробно

Кухня: Узбекская, Восточная Подходит для: обед, ужин, вечеринка, День Рождения, встреча с друзьями, романтическое свидание, иностранные друзья, свадьба, корпоративный вечер, фуршет, семейное посещение, банкет
Детская комната: Да
Оплата картой:
Да
Предварительный заказ:
Да
Кальян:
Да

Отзывы пользователей (0)

Добавление нового отзыва

У меня уже есть аккаунт, хочу войти или зарегистрироваться через

Время: * точное время интервал -