что искать:
где:

Японская кухня с доставкой на дом

сушиВ виду высокой занятости многих работающих людей не всегда имеется возможность посетить понравившиеся рестораны и попробовать любимую кухню. Но в решении этого вопроса помогают предприятия общепита, которые занимаются доставкой еды к месту назначения, именно таким видом деятельности занимается компания «Суши бум», в каталоге которой представлены:

  • суши;
  • роллы;
  • сашими;
  • суши box;
  • супы;
  • салаты;
  • различные виды напитков.

Именно такой набор продуктов может спасти любой праздник и подарить радость клиентам. Такое разнообразие блюд, представленное на портале службы по доставке еды, говорит о том, что японские блюда являются одними из самых и полезных в мире и имеют не только прекрасной внешний вид, но и поражают клиентов  своим необычным вкусом. Клиенты, выбирающие японские блюда на заказ в данном сервисе, в первую очередь ориентируются на:

  • необычную  экзотическую красоту в оформлении;
  • все блюда достаточно сытные, так как, например, роллы с курицей могут включать в себе несколько калорийных ингредиентов, которые полезны для организма.

В основном меню кухни «Суши бум» очень часто клиенты заказывают сырую рыбу, приготовленную как сашими, к которым прилагается соус Васаби, способствующий восстановлению жизненных сил организма. Делая заказ в этой службе по доставке продуктов японской кухни, клиенты получают истинное удовольствие от потребления такой трапезы в домашних условиях. На сайте «Суши бум» каждый клиент может найти блюда на свое усмотрение, начиная от острой пищи и сырой рыбой и заканчивая различными видами свежих салатов водорослей  и овощей.

Доставка еды из данного сервиса является бесплатной, если заказ сделан на сумму более 150грн. Доставляется товар в течение 90 минут, оплата производится после того как он был получен. При заказе продуктов в данном сервисе можно выбирать добавки для различных видов блюд. Также постоянные клиенты могут воспользоваться программой лояльности от данной компании, о правилах этой программы можно прочитать на сайте sushiboom.com.ua. Постоянным клиентам лучше всего открыть здесь личный кабинет, чтобы менеджеры заведения могли отслеживать вкусы клиента и предлагать новинки блюд в том направлении, которое больше подойдет клиенту. Ценовая политика заведения рассчитана на привлечение потребителей всех уровней. Заказы привозятся в специальных сумках, которые сохраняют свежесть еды.

Статья опубликована: 23.03.2017 07:49 :: Автор: loreal

Читайте также