что искать:
где:

Вооруженная охрана нужна везде

Президент нац. Стрелковой ассоциации Лапьер Уэйн предложил один верный, как он сказал, метод что-то сделать с происшествием в школе г. Ньютаун, в результате какого погибло 28 чел, в их числе и 20 детей. Он рассказал о том, что обязательно в каждой школе необходим хотя бы один охранник с оружием. В числе первых городов, который сделает это, в Америке станет в Нью-Джерси Марлборо Тауншип.

«Мы приняли решение коллективом о том, что нужна вооруженная охрана в каждую школу, — заявил Джонат Хомик мер города. – Мы же не можем сидеть и ничего не делать, надеясь на то, что этого не случится. Мы обязаны уберечь своих детей».

Городской совет Марлборо, население которого становит где-то 40 тысяч жителей, уже проголосовал за новую политику еще до выступления нашего мера. Каждое детское учреждение, которые имеются в городе, в общей их суме девять (такие как детский сад, полная средняя, пять младших и 2 неполных средних школы), получит вооруженную охрану. Кстати, заказать услуги охраны в Москве и МО можно тут. Охранное предприятие ЧОП "Витязь-АК" предоставит качественные охранные услуги.

Городской совет рассматривает установку пуленепробиваемых стекол, наблюдательных камер с полным обзором. Уже в этом месяце в школах появятся офицеры. Президент совета школы Майкл Липонски сообщил, что их обязанности будут распределены во время, когда дети будут на зимних каникулах, с непосредственным участием полицейских и школьной администрации.

Как сказал мер, что начинать всю эту процедуру дорого обойдется, но за безопасность стоит платить. Все остальные районы школ пока не присоединяются к этой идеи, но когда секретарь Ассоциации советов школы заявил, что если еще какой-то район примет похожее решение, то все непосредственно и поддержат эту идею.

Мардж Файнберг, пресс-секретарь Департамента образования, заметила, что не быть этому в Нью-Йорке. «Мы не рассматриваем пока появления в школах вооруженных сотрудников безопасности», — заявила она. Выступая с примером Meet the Press, в качестве примера Лапьер показал модель, которая обеспечивает безопасность в Израиле.

По его словам, с тех пор как они поставили вооруженную охрану, у них не было ни одной проблемы. Лапьер также считает, что Америка тоже должна последовать примеру и сделать безопасную общенациональную программу, чтобы защитить детей способом, действительность какого уже была доказана и проверена.

Бывшего конгрессмена Хатчинсона предлагает в качестве руководителя программы Национальная стрелковая ассоциация. Лапьер также уверен что именно добровольцы из этой организации (которая насчитывает уже около 4.3 млн чел) помогут защитить детей Америки.

Статья опубликована: 16.03.2018 11:47 :: Автор: loreal

Читайте также