что искать:
где:

Вилочные погрузчики: преимущества в использовании

В сегменте производства погрузчиков появляются усовершенствованные телескопические модели, которые завоевывают рынок своей универсальностью. В то же время спрос на вилочные погрузчики традиционно высок, поскольку производительность дизельных машин с наличием у нее вертикальной мачты – грузоподъемника держится на требуемом уровне. Вот здесь https://voltech.com.ua/manitou/industrialnie-vilochnie-pogruzchiki-61/ можно приобрести вилочные погрузчики от компании Voltech.

Некоторое время классические модели были вытеснены телескопическими, но после эксплуатации новой техники производственники вновь стали приобретать вилочные модели. В таких решениях приемлемая цена и высокая производительность влияет на выбор модели в пользу вилочных погрузчиков.

Приобретение любого оборудования для предприятий обходится достаточно дорого. Не всегда компания может позволить себе приобрести новый вилочный погрузчик, который будет, к тому же использоваться не постоянно, а по необходимости. В таких случаях возможно приобретение погрузчика уже бывшего в эксплуатации, определяя цену при этом на основании технического состояния машины. Специалисты советуют приобретать подержанные погрузчики, которые изготовлены в Европе или Японии. Комплектующие детали к такой технике поступают на рынок в нужном количестве и хорошего качества.

Целесообразность аренды вилочного погрузчика определяется производственной необходимостью, и это будет также решением проблемы при необходимости выполнения краткосрочных погрузочных или разгрузочных работ.

Вилочные погрузчики – область применения

Чаще всего вилочные дизельные погрузчики используются в складских помещениях или на технологических линиях различных производственных или коммерческих предприятий для разгрузки – погрузки товара, находящегося на паллетах. С помощью погрузчика груз можно не только поднять и опустить, но и транспортировать на необходимое расстояние.

Сфера применения вилочных погрузчиков определяется наличием навесного и встроенного оборудования, техническими характеристиками и размерами самой машины. Так, даже шины подбираются под то покрытие, по которому будет перемещаться погрузчик. К тому же вилочные погрузчики могут быть не только дизельными, бензиновыми, на газе, но и электрическими. При необходимости перемещения длинномерных грузов используются погрузчики с боковой загрузкой.

Так, при необходимости приобрести вилочный погрузчик, покупатель должен знать, для каких работ он приобретает такую специализированную технику. В каждом случае менеджеры подберут модель для конкретных функциональных потребностей заявителя.

Статья опубликована: 26.10.2017 12:55 :: Автор: loreal

Читайте также