что искать:
где:

Великий Пост в Tarantino Grill&Wine Bar

Начался Великий Пост!!! По монастырским уставам в это время не стоит есть блюда, в состав которых входят мясо, молоко, яйца и многие другие продукты. Но даже в таких рамках шеф-повар Tarantino Grill&Wine Bar подготовил для гостей разнообразное и оригинальное меню, которое поможет Вам, придерживаясь всех правил, питаться сбалансированно и сохранить силы перед предстоящими Праздниками!

Вас ждёт огромное количество витаминных салатов - микс из молодых листьев с помидорами черри и кедровыми орешками, салат с белыми грибами, рукколой, томатами и маринованными огурцами или оригинальный салат из томатов и авокадо с маринованными водорослями и ореховым соусом.  Tarantino Grill&Wine Bar снова доказывает, что блюда могут быть и сытными, и полезными, и предлагает Вам тёплый салат из артишоков со спаржей гриль, салат из свежих помидоров, рукколи и красной фасоли в томатном соусе и множество других вариантов.

Как никогда, кстати придутся классические блюда итальянской кухни: карпаччо из томатов с маринованными артишоками и рукколой, брускетты с белыми грибами и помидорами черри, брускетты с томатами и базиликом…

Приятно согреют и придадут сил горячие супы - прозрачный суп с белыми грибами и трюфельным маслом и минестроне гриль.

Оказывается, азиатские традиции в авторском исполнении  могут органично дополнить постное меню.  Сковородка с баклажанами и древесными грибами в азиатском стиле, соте из брокколи, шампиньонов и риса в кокосовом карри, рисовая лапша с овощами в китайском соусе… Звучит заманчиво, не так ли?

 А если Вы всё же любите классические блюда, то  обязательно попробуйте что-то из гарниров: гречку с белыми грибами, картофель жареный с белыми грибами по-домашнему, множество вариантов овощей-гриль.

А на десерт можно побаловать себя карпаччо из филиппинского ананаса с ягодами под лаймово-грейпфрутовым соусом,  штруделем с яблоками, орехами и ягодным соусом или одним из многочисленных домашних сорбетов.

В Tarantino Grill&Wine Bar каждый гость  сможет найти множество полезных постных блюд!   Ждём Вас в гости!

г. Киев, ул. Петра Сагайдачного, 35

http://tarantino.kiev.ua/ru/events/21032013.html

Статья опубликована: 28.03.2013 04:56 :: Автор: Tarantino Grill&Wine Bar бар-ресторан

Подробная информация о компании

Читайте также