что искать:
где:

В бильярдном клубе «Трикстер» прошел X юбилейный турнир форума Billiardist-Online.ru!

30 марта 2013 года бильярдный клуб «Трикстер» http://tricksterclub.ru/, что в центре Москвы (м. Курская, Красные ворота), совместно с «Лигой любителей бильярда» принял X юбилейный турнир FBO (форум «Бильярдист Онлайн»).

В наш век информационных технологий людям с общими интересами все легче общаться, не покидая своих квартир и даже городов. Однако ни одна интернет-площадка не способна подарить любителям бильярда настоящего спортивного взаимодействия. Ничто не сравнится с ощущением в руках кия, ударяющего по шару с характерным тембром. Никакой сайт не подарит бильярдистам того общения, которое они получают, играя за одним столом, что и было доказано душевной и веселой встречей участников форума, которая даже не уместилась в намеченное 30-е марта и захватила еще и 31-е!

Онлайн-сообществу FBO вот уже десять лет, а их регулярные встречи на турнирах длятся уже более пяти лет. Форма проведения турнира была ориентирована на то, чтобы форумчане смогли как можно больше поиграть и пообщаться друг с другом. Помимо приятного общения участников порадовал и призовой фонд турнира: замечательные кии ручной работы, сертификаты на занятия в Академии Бильярда Василия Лазарева, призы по специальным номинациям, а также фирменные награды Форума FBO! Перед турниром и в день турнира велось активное обсуждение предстоящей встречи на форуме, которое показало, насколько долгожданным было это событие:

«Ребяты... - СКОРО!» (Les)

«мы на месте J тишина и спокойствие... но скоро наступит ЭТО!!!!» (v.vitsin)

«От отсутствующих: ПРИВЕТ УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ! Желаю всем хорошей игры и душевного общенияю Сам плачу в подушку от досады что не удалось присоединиться (())))» (Twinkle)

После турнира и душевного банкета участники разъехались по домам, но до сих пор вспоминают встречу:

«ДООООБРОЕ УТРО УСЕЕМ!!!))))

ААГРООМНАЯЯ, НЕВМАЧЕННАЯ благодарность всем-всем-всем!!! Организаторам, участникам-коллегам!!!

Аффигенский турнир!! Меня по ходу до сих пор от атмосферы ШТЫЫЫЫЫРИИИИТ!))))))))

ВАААЩЕЕЕ ВСЁ КЛАССНО БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ ЕСТЬ!)))))))))))))))))))

П.С. Эхолов...1-1!!!  ))))))))))

Санёк...7-7  ))))))))))))))

П.П.С. .... в топ не попал, закончил 28! )) НО ЭТО БЫЛО КРУТО! ПОЗНАВАТЕЛЬНО, ОПЫТОНАБИРАТЕЛЬНО И ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО )))))» (МАЛЫШ)

«Привет всем! Спасибо огромное за турнир было супер! С кем познакомился ребята вы супер!» (Mr.Pankin)

А вот один из самых развернутых отзывов от форумчанина MrDrew:

«Уфффф…. С чего бы начать?

Начнем с пятницы. Вечером, перед турниром в Трикстере собралось много народу, поиграть-пообщаться. Настоящая встреча старых друзей и новых знакомств. Обстановка была очень дружественная и, я бы даже сказал, колхозная

Разошлись уже за полночь…

Утро турнира. Народу снова много. И тут закрались легкие сомнения относительно регламента, - успеем ли? Забегая вперед, скажу, что успели!

Как только начали играть, сразу стало ясно, что организаторы потрудились на славу. Их не броская работа проявлялась в четком планировании встреч, столов, фуршета  Фуршетничать, кстати, начали уже с утра Играем дальше…

Формат турнира очень напряженный, с одной стороны надо осторожничать, ведь играем всего одну партию, с другой – надо набирать очки (шары), без них не выиграть призов и не попасть в олимпийку. Все игры проходили в очень дружественной обстановке, несмотря на то, что усталость все-таки давала о себе знать.

Олимпийка прошла достаточно быстро, затем полуфиналы…. финал … ииии вот он победитель турнира. Максим Орехин! Молодец!!! Максим, ты своим примером доказал, что серьезное спортивное отношение к бильярду приносит плоды не только технические, но и огромное удовольствие от проделанной работы на тренировках. Классический стиль игры непобедим ! Еще раз поздравляю !

Олеся, поздравляю тебя с финалом! Это замечательный результат. Стабильный и ожидаемый ! Ты молодец!!!

Я очень рад, что в наш коллектив влились новые любители бильярда, с удовольствием познакомился с теми, кого видел впервые. Очень рад, что киевская делегация в этот раз была многочисленной !!! Также с удовольствием встретился со «старичками», все-таки мы знакомы уже много лет и эти встречи уже давно превратились во встречи добрых друзей!

Особенно хочется поблагодарить Диму Шешина. Дима, сидя в своем тихом уголочке, ты рулил всем турниром, и эта работа была похожа на работу часового механизма. Спасибо!

Спасибо всем остальным участникам орг.комитета. Ребята, вы проделали титаническую работу. Спасибо вам !

Особенно хочу отметить отношение клуба к турниру. Все было просто на высоте – обслуживание, фуршет, банкет. Все быстро и четко!

Большое спасибо всем мастерам за предоставленные призы. Замечательные кии, как всегда !!!

Конкурс Юрия Пащинского был очень неожиданным и веселым. Несмотря на то, что он прервал турнир, этот перерыв оказался очень кстати, отличная разрядка в середине марафона.

 

Как видите, у меня турнир вызвал целую кучу положительных эмоций. И это радует

 

…теперь пару грустных слов. Почему-то сложилась такая тенденция на наших турнирах, что с приближением финала, теряется интерес к игре и на полу-финалах и финале присутствует лишь несколько человек. Жалко ! Ведь финал – это кульминация любого турнира, даже дружественного. Хочется, чтобы болельщиков было по-больше, уверен, что финалистам было бы гораздо приятнее играть при поддержке зрителей.

 

Итак, десятый турнир ушел в историю… Ждем одиннадцатого и новых встреч !!!»

Участники турнира FBO, состоявшегося в бильярдном клубе «Трикстер», единогласно признают, что турнир удался, и ждут на свой форум всех любителей бильярда, ведь впереди новые турниры!

Статья опубликована: 05.04.2013 04:34 :: Автор: yulia.lapshina

Подробная информация о компании

Читайте также