что искать:
где:

ТОП 20 лучших агентств недвижимости Украины

С наступлением нового года многие думают, что наступит новая пора, и наступят хорошие времена. И именно в начале года, люди решают изменить жизнь к лучшему, и совершают важные сделки. Одной из таких важных сделок является покупка нового жилья, и в этом поможет риэлтерское агентство. Но их так много и не знаешь, какое именно агентство выбрать. В этой статье пойдет рассказ о самых популярных из них по всей Украине.

1. Агентство недвижимости "Город" (Харьков). Агентство было основано 14 ноября 1994 года, оно стало одним из первых, которые начали работать официально в сфере недвижимости в городе Харьков. На сегодняшний день агентство занимает лидирующие позиции на рынке труда благодаря правильно выстроенной стратегии, высокого качества предоставляемых услуг и лучших профессионалов в своем деле. В Харькове открыт 21 филиал: 6 из них расположены в центре, остальные в других районах Харькова. Агентство берет на себя все проблемы клиента, связанные с недвижимостью. В ее базе насчитывается около 12000 объектов недвижимости.

Адрес: г. Харьков, площадь Поэзии, пер. Театральный 1/3.

Телефон: Тел. 8 (057) 751-8-751, 751-9-751, 720-23-99.

E-mail: [email protected]


2. Агентство недвижимости "Траектория" (Киев). «АН Траектория» функционирует с июля 2002 года, а с 2005 года занимает лидирующие места по всей Украине. Компания имеет 13 филиалов по разным областям, ее штат насчитывает приблизительно 100 человек.

  Основные принципы: - профессионализм;

- единые стандарты при работе с клиентами;

- стабильность;

- честность;

- порядочность;

- ориентация на достижение успеха;

- единство команды;

- поддержка ценностей.

В команду «АН Траектория» входят такие специалисты:

- опытные риелторы;

- консультанты;

- оценщики;

- юристы;

- аналитики;

- брокеры, специализирующие по ипотеке;

- специалисты, которые занимаются ценными бумагами.

Основная цель «АН Траектория» - оказание комплекса услуг клиентам в отрасли недвижимости. Адрес: г. Киев, ул. Лебедева-Кумача, 5

E-mail: [email protected]
Номер телефона: +380 (44) 359-02-07
Веб-сайт: www.traektoria.com.ua

3. Агентство недвижимости "Сумская недвижимость" (Харьков). Агентство начало свою работу в марте 1994 года, а его директором является Товстуха - Филатова Оксана Валерьевна. Свою деятельность на рынке недвижимости она ведет с 1991 года. В штате насчитывается около 50 работников, 13 из которых прошли специальное обучение в Киеве, имеют высокую квалификацию. По количеству штата агентство «Сумская недвижимость» занимает первое место в городе, также агентство имеет три филиала. Главный их слоган - «Сумська нерухомість» - робота на совість». Руководители уделяют важное место повышению квалификации своих работников.

Адрес: г. Харьков, ул. Харьковская, 4

Сайт: http://sn.sumy.ua/

4. Агентство недвижимости "Валион" (Киев). Агенство Valion на рынке недвижимости в Киеве работает уже много лет и за это время приобрел большой опыт в этой области. Специалисты, которые работают в агентстве эксперты высокого качества на рынке недвижимости, любят свое дело, внимательно относятся своей работе, замечают даже самые мелкие детали. Риелторы от компании Valion получили образования в специальных учреждениях, где готовят специалистов по недвижимости, постоянно подтверждают и повышают свою квалификацию. С финского «Valion» переводится как чемпион.

Адрес: г. Киев, ул. Пирогова, 2, оф. 25
Телефоны: (044) 503-08-08, факс (044) 503-08-08
Сайт в Интернете: http://valion.ua/


5. Группа компаний «Титул» (Одесса). На рынке присутствует с 2001 года, предлагает комплекс услуг:

- аудит;

- экспертная оценка;

- подбор земельного участка;

- подбор недвижимости в соответствии с желаниями клиента;

- анализ стоимости объекта;

- оформления документов для разрешения строительства.

Группа компаний «Титул» в своей работе ориентируется только на желания своих клиентов, что дает возможность быстро поставить задачи и приступить к работе и гарантирует качественное ее выполнение. Директор - ТЕЛЬМАН АББАСОВ.

Телефон: (048) 715-55-51

Адрес: г. Одесса, ул. Болгарская, 52 Email: [email protected]

6. Риелторская компания "Золотые ворота" (Киев). В своей базе имеет около 3,5 тысяч объектов недвижимости. Компания предоставляет своим клиентам комплекс услуг:

выступает посредником по приобретению имущества:

- первичная консультация;

- презентация и осмотр интересующих объектов;

- подписание предварительного договора;

- оказание помощи в сборе необходимых документов;

- контроль сделки;

- снятие с регистрации продавцов;

 - консультации по юридическим вопросам;

 - оказание помощи при возникновении сложных вопросов;

 - оказание помощи при кредитовании;

 - экспертная оценка и аренда квартир.

Сайт: http://goldengate.kiev.ua/

Адрес: г. Киев, ул. Ярославов Вал, 11, офис 24

Телефон: (044) 585-77-27


7. Агентство недвижимости SAMSON REALTY (Киев). На рынке недвижимости компания работает с 1995 года. Предлагает свои услуги для поиска постоянного жилья, подбор загородного дома и дает консультации по поводу того в какую именно недвижимость выгоднее всего вложить свои средства. Все вопросы и проблемы по оформлению компания берет на себя. В компании SAMSON работают только специалисты высокого класса, имеют подтвержденные сертификаты, неоднократно были награждены премиями за профессиональные достижения.


8. Мир недвижимости (Киев). Компания предоставляет возможность своим клиентам (частным риелторам и агентствам) выставить их объявления у себя на сайте. Таким образом, клиент, который хочет приобрести недвижимость, видит объявления с разных агентств недвижимости. И после, если клиент заинтересовался каким-либо объектом, переходит к ним на сайт и узнает уже более подробную информацию. Подобная схема с успехом функционирует уже 12 лет. Стоимость заказа рекламной компании – от 218 гривен и выше.


9. Агентство недвижимости "Бизнес-партнер" (Черкассы). Агентство с успехом работает на рынке недвижимости уже более 5 лет, за этот недолгий период агентство зарекомендовало себя надежное агентство. Бизнес-партнер стремиться к улучшению качества и комфорта предоставляемых услуг клиенту, создать цивилизованный рынок недвижимости, чтобы отношения между риелтором и клиентом были основаны на доверии и уважении. Основные принципы работы с клиентами:

- порядочность;

- тактичность;

- корректность.


10. Агентство недвижимости АRPA REAL ESTATE (Киев). Компания имеет иностранные инвестиции, предоставляет иностранные сервисы по приобретению недвижимости. В своей работе гарантирует комфорт, выполнение работы в срок и выгодность сделки. Покупатель не выплачивает комиссионные и в случаи возникновения спорных вопросов не выплачивает возмещение. Продавец с срок осуществляет сделку, без задержек. Ему это не выгодно, поскольку компания имеет большой поток клиентов. Компания ориентирована на удовлетворения потребностей клиента.


11. Агентство недвижимости "Атлант-А" (Киев). Агентство активно работает с 2004 года. Основная задача агентства - посредничество между клиентами по покупке и продаже как жилой так и коммерческой недвижимости в пределах Киева и Киевской области. Агентство имеет большую базу данных объектов – квартиры, дома, офисы, земельные участки, загородная недвижимость и другие объекты. Атлант-А постоянно развивается и стремится к совершенству. Их главная цель – обеспечения комфорта и высокого качества услуг клиентам Атлант-А.


12. Агентство недвижимости РЕД (Киев). Компания сориентирует клиентов по необходимой недвижимости, ее стоимости и организуют просмотр интересующих объектов. Стоимость недвижимости будет зависеть от нескольких факторов, среди них: район нахождения объекта, его состояние и другие. Если клиент колеблется в выборе, то специалисты компании РЕД подберут самый подходящий вариант, в соответствии с пожеланиями клиентов. Заказать необходимую услугу можно в офисе, а также через электронную почту и сайт компании.


13. Агентство недвижимости "Планета Крым" (Ялта). Работает на рынке недвижимости с 2001 года и является членом ССНУ. Компания оказывает комплекс услуг:

- анализ рынка недвижимости;

- приобретение и продажа недвижимости, как жилой, так и в коммерческих целях;

- поиск и подбор базы данных для клиента;

- сопровождение сделки;

- оказание консультативной помощи;

- оказание юридических услуг;

- подготовка и окончательная проверка документов, для заключения сделки;

-экспертная оценка;

- юридическое сопровождение техдокументации, в начале эксплуатации;

- проектировка помещений;

- реконструкция помещений;

- активное участие в инвестировании средств в недвижимость по Крыму.


14. Агентство недвижимости "Золотая Арка"  (Львов). Специалисты компании Золотая Арка в своей работе показывают:

- высокий профессионализм;

- порядочность;

- трудолюбие.

В своей работе Золотая Арка стремится к оказанию профессиональных услуг, учитывая желания своих клиентов, создавать условия, чтобы клиенты почувствовали себя уверенными, комфортно, чувствовали уважение и моральное удовлетворения от пользования услугами агентства Золотая Арка. Понять, что конкретно хочет клиент, и максимально быстро и качественно их выполнить.


15. Агентство недвижимости "Контактика" (Чернигов). Агентство предоставляет весь комплекс услуг:
Оформление:

- подготовка документов;

- помощь при расчетах между покупателем и продавцом;

- при составлении договора учитываются все интересы заинтересованных сторон;

- юридическая помощь;

- регистрация договора;

- проверка документов о передачи собственности;

-экспертная оценка;

-оказание помощи при передачи денежных средств(аванс, предоплата, задаток).

Заключение договора на покупку:

-отслеживания поступления на рынок недвижимости новых объектов;

-предварительный осмотр;

-получение всех необходимых документов;

- нотариальное сопровождение;

- оказание помощи в подписании актов.

Заключение договора на продажу:

- оценка стоимости объекта;

- оказание помощи в сборе документов;

- размещение рекламы про объект;

- агентство в любое время для клиента показывает ему объект;

- нотариальное сопровождение;

- оказание помощи при расчетах между покупателем и продавцом;

- регистрация договора;

- оказание помощи в подписании актов.

Заключение эксклюзивного договора:

- предоставления списка всех объектов;

- телефонные переговоры с продавцами;

- агентство организовывает осмотр объекта покупателю;

- отстаивание интересов клиента;

- получение всех документов;

- нотариальное сопровождение;

- оказание помощи при расчетах между покупателем и продавцом;

- регистрация договора;

- оказание помощи в подписании актов.


16. Агентство недвижимости Lavina Real Estate (Киев). Агентство предлагает весь комплекс риэлтерских услуг. Специалисты Lavina Real Estate имеют большой опыт, обладают высоким профессионализмом, способны решить даже самые сложные вопросы в любой области, касаемо рынка недвижимости. при продаже недвижимости сотрудники агентства оценят ее стоимость и продадут ее по самым выгодным условиям. Кроме этого возьмут на себя все вопросы, связанные с продажей, клиенту не о чем будет беспокоиться. А если необходимо приобрести жилье, то специалисты агентства Lavina Real Estate найдут в быстрые сроки жилье в соответствии с требованиями клиента.


17. Агентство недвижимости "СТАР СИТИ" (Киев). На рынке недвижимости агентство работает уже более 10 лет. Постоянно завоевывает дипломы и сертификаты качества своих услуг. Каждый сотрудник имеет не менее 10 лет опыта работы на рынке недвижимости. Специалисты агентства СТАР СИТИ окажут необходимую помощь в выборе необходимой недвижимости в соответствии с желаниями клиентов, предоставят интересующую информацию, предоставят консультацию по любому вопросу. Окажут поддержку в:

- продаже и покупке недвижимости;

- аренде интересующих объектов;

- получении кредита, для приобретения жилья.


18. Агентство недвижимости ГЕОС (Киев). Компания возьмет на себя все вопросы по приобретении и аренде жилья, как жилой, так и коммерческой, как элитной, так и обычной квартиры, окажет помощь в юридических вопросах, дадут консультацию каким способом получить ипотеку, как застраховать жилье, правильно организовать и зарегистрировать перепланировку жилья. База компании постепенно обновляется, и появляются новые объекты. Благодаря этому агентство за короткий срок найдет необходимое жилье, в соответствии с желаниями и ценовой категорией.


19. Агентство недвижимости "Дагмир" (Киев). Было основано в 2003 году, за это время компания получила признания, и является одним из лидеров по предоставлению риелторских услуг. С 2012 году компанию входит в 20-ку лучших компаний по недвижимости. Предоставляет такие услуги:

- приобретение и продажа недвижимости;

- аренда недвижимости;

- оказание вспомогательных услуг в приватизации недвижимости;

- экспертная оценка;

- техническая инвентаризация.

Специалисты компании дадут консультации по интересующим вопросам, качественно и в срок выполнят свою работу и помогут правильно выбрать жилье в соответствии с желаниями клиента.


20. Агентство недвижимости "Оник" (Бровары). Агентство Оник на рынке недвижимости работает уже более 12 лет. В агентстве работают только специалисты с большим опытом и профессионалы своего дела. Компания предоставляет такие услуги:

- продажа и покупка недвижимости;

- аренда недвижимости;

- подготовка документов;

- приватизация и геодезические услуги;

- изменение целевого назначения;

- оформления наследства;

- оказание помощи в оформлении кредита;

- консультации по интересующим вопросам.

Такова 20-ка лучших агентств по Украине, где качественно и быстро окажут услуги в сфере недвижимости.

Статья опубликована: 06.01.2014 09:39 :: Автор: Валерия Добровольская

Читайте также