что искать:
где:

Притягательная сила откровенного танца

Есть в жизни явления, которые многие годы вызывают самые противоречивые оценки и отношение. Стриптиз, как вид танца, имеет восторженных поклонников и ярых противников. Когда в 1893 году танцовщицы французского кабаре показали на сцене откровенный танец для студенческой вечеринки, никто и не думал, что история будет иметь яркое продолжение.

Зрительская аудитория ограничена спецификой номера, но почти каждый ночной клуб имеет в своей программе эротический танец в исполнении привлекательных девушек. Сценарии многих фильмов, развлекательные программы вечеринок украшены исполнением стриптиза. Посетители, приходящие в ночной клуб, ждут приятных и ярких впечатлений, веселого отдыха, зрелищных номеров и хорошей музыки. Стриптиз, исполненный танцовщицами, дарит эстетическое удовольствие, позволяет расслабиться и отдохнуть от суеты будней. В нем нет ничего пошлого или вульгарного. Танец обычно ставится профессиональными хореографами, девушки старательно репетируют все свои номера, поддерживают в хорошей форме фигуру, оттачивают пластику и мастерство движений.

Симпатичные танцовщицы, красивый танец — это море приятных впечатлений и эмоций. Как правило, на работу в ночной клуб танцовщицы приходят по разным причинам. Кто-то хочет заработать на учебу, кто-то желает приобрести новый танцевальный опыт. Ведь данный вид танца требует от исполнительницы длительных тренировок, поиска ярких решений и приемов. А кому-то из девушек просто приятно зрительское внимание, приятно чувствовать себя привлекательной и яркой. Но какой бы ни была цель, все девушки отдают работе много сил, душевных и физических. Только тогда танец производит незабываемое и захватывающее впечатление.

Стриптиз — это не только танцевальные движения исполнительницы. Требуются соответствующие наряды, эмоциональная музыка. Если все эти составляющие удачно подобраны, номер становится ярким зрелищем. Каждый ночной клуб определяет стиль своего интерьерного оформления, исполняемой музыки, кухни. Постоянные посетители, которые отдыхают в любимом заведении, каждый вечер ждут новых и интересных номеров. Танцовщицы, исполняющие стриптиз, стараются делать свой репертуар разнообразным, постоянно обновляют его новыми танцами. Поэтому отдых в любимом ночном стриптиз-клубе всегда приятный и дарит неожиданные моменты, а красивый и волнующий танец становится украшением музыкальной программы.

Текст подготовлен при поддержке мужского клуба «Чики Гелз» (Ростов-на-Дону, Сочи).

Статья опубликована: 22.10.2017 08:38 :: Автор: loreal

Читайте также